Отзыв о компании "Тимоша ГРУПП"
Добавлен: 11:00 04.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  halva.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Казань
Телефоны: (495) 744-1162

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июль 2011

нету!!! и быть не может!!!

Не ходите работать в эту компанию!!! Сразу настораживает, что при приеме на работу, нужно писать заявление на увольнение (дату не ставим), трудовой договор подписывается (дату не ставим), 3 месяца просила отдать мне мою копию трудового договора, так и не отдали. Когда увольнялась, выяснилось, что за ТРИ!!! месяца меня даже в штат не ввели!!!
Это только начало. Работать приходится действительно много, т.к. от работы зависит % выплаты заработной платы. НО!!! отработав 3 месяца я получила зарплату только ОДИН!!! раз и то всего 16 000 рублей вместо обещанных 25 000.... При увольнении, АДИЛЬ СЕРВЕРОВИЧ (совладелец компании) выплатил зарплату "доверенностями по дебиторской задолженности", но тут же дал приказ сотруднице, обзвонить магазины и предупредить, что я больше не работаю в компании и деньги, что бы мне не отдавали.. Результат кинули на 36 000 рублей + проездные, т.к. 2 месяца я ездила за свой счет!!! (эти дебиторские задолженности магазины не отдают с 2010!! года, и с каждого пришедшего торгового представителя эти деньги списываются!!)
То же самое могу сказать еще о 2-х сотрудниках которые увольнялись вместе со мной. Они так же остались без зарплаты.
Супервайзера сократили вообще без выплаты заработной платы. Трудовую книжку отдавали 3 дня, но перед этим предложили подписать зарплатную ведомость.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, ТО ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ДЛЯ ВАС!!! Обманут и при этом скажут, что пишите куда хотите, все равно откупимся!!!
P.S. Думаю руководство компании, читая это поймет кто писал, так вот АДИЛЬ СЕРВЕРОВИЧ, каждое написанное мной слово подкреплено фактом, а Ваши слова записаны на диктофон, о том, что ВЫ КИДАЕТЕ НА ДЕНЬГИ!!! Надеюсь заработанные деньги вы все таки выплатите не только мне, но и остальной команде СЕВЕР!!!

# катя2012-05-05 01:35:13
все что написано верно
полное кидалово
зарплату не платят нормально даже при выполнении плана. а при увольнении вообще посылают.Подумайте перед тем как идти работать в эту компанию.Хотя продукция очень хорошая и пользуется популярностью в тт. Жаль, что нет порядка в работе руководящего состава, если бы каждый выполнял свою работу(не высчитывали долги с торговых, а подавали в суд на тт которые не платят-так делают нормальные компании).Кстати при угрозе разбирательства через комиссию по труду-не пускают на территорию)))))страшно .....ну а вы работайте товарищи и знайте что заявление на увольнение у вас у всех уже написано заранее
# Кирил2012-03-20 17:38:34
Полный бред!!!!
Не хотела работать так не нужно очернять Компанию!
Слабым не место в ПРОДАЖАХ!!!!
Иди работать вахтером в Метро!!!!
Отличная Компания!
5 балов!!
# Аноним2012-01-25 23:13:18
Эта девушка чушь несет. Я Там работала и хорошие деньги получала. В компании зп зависит от показателей.
# Николай2012-01-25 23:06:40
Прочел отчет Марии и могу сказать, что Мария права только в одном. В Тимоше хорошо работай - хорошо заплатят! Кто делает вид, тот вид и получит. Причем от 25 000 р. обещают, если планы выполнять. Мария уходила с позором и Супервайзер, про которого говорит, тоже. Слабохарактерный человек. Я работал в этой компании долго, добился карьерного роста и получил уйму опыта. Респект и уважение руководству компании. Знаю одно - в продажах "нытикам" не место!
# Руслан2012-01-23 02:03:54
Огромное спасибо, так же как и предыдущий человек собирался сегодня туда идти на собеседование
Позвоню предупрежу что передумал!
# Дмитрий 2011-10-12 20:46:21
Большое спасибо за отзыв, хотел идти к ним завтра на собеседование.
# Емеля2011-09-13 14:03:12
Мария,надо было при принятии клиентов написать бумажку,мол так и так,принимаю территорию с дебитом(указать клиентов) и что бы фин.директор все это дело подписал.тогда бы проблем и не было...конечно смотря что там написано было в трудовом договоре...
# Дмтрий2011-09-07 14:33:39
Привет, Маш)) Сегодня еду за трудовой туда))) предварительно заеду в инспекцию по труду Люберец)