Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: пусть будет аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю в БАТе в регионе, прошел отбор 25 человек на место, показалось, что просеивали через сито, но оно того стоило - зп достойная, правда сейчас уже не сильно отличается от зп в других торговых компаниях, хороший соцпакет. Платят без задержек. Конференции зарубежом, конкурсы и мотивационные программы для сотрудников.

Работать интересно, но трудно. Действительно приходится совмещать несколько должностей: супервайзер, ТП, мерчендайзер, менеджер территории (КАМ, опт), причем задачи ставятся одни, а спрашивают за все. Если готовы забыть про спокойствие и сон и настроены пахать - Добро пожаловать:-). Слабонервным и лентяям лучше пройти стороной.
PS: Карьеристам и ж..лизам на мой взгляд тоже будет комфортно, но если ближе к центру.

# юра2011-11-17 12:59:34
Я бы не тратил время зря. Вот почему. Вы туда не попадёте.
1. Я был на собеседовании и на играх прошёл человек, который явно не тянул на прохождение, т.к был ещё один человек,но говоривший умнее и больше,грамотнее общался. Вывод??????
2 . Сейчас в интернете можно найти инфу,что некоторые крупные компании начали с помощью собеседований исследовать рынок. У данных компаний постоянно требуются на данные позиции работники(возможно переодически).Менеджерам по подбору приказывают сверху.
БАТ относится к таким компаниям,у них другие цели, по данной вакансии мне переодически позванивали и предлагали пройти собеседование, штат то не резиновый)))
# сотрудник БАТ2011-10-17 23:03:21
согдасен
# Лена2011-09-08 20:53:12
Скажите какие игры дают на собеседование.И как лучше к нему подготовиться?