Отзыв о компании «Приват трейд»
Добавлен: 23:06 01.08.2011
Другие названия: Купи Вип
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не знаю

Приглашают на собеседование - сами не знают, кого и чего хотят видеть в кантидатах!
Собеседование проводят девочки с неграмотно подобранной речью.
В общем, прежде чем к ним ехать - задавайте ВСЕ интересующие ВАС вопросы по телефону, так как при личном контакте ничего нового Вас не спросят, а ВЫ лишь потратите свое драгоценное время на два, а возможно и три интервью, как это случилось со мной.

# Елена2014-04-16 17:08:12
Со мной произошло все по такому же сценарию - АБСОЛЮТНЫ некомпетентные сотрудники hr - отдела. Не ценят время соискателей и пудрят мозги.
# Евгений2011-11-13 16:05:44
Антикопирайтеров наймите по лучше: "день стажировки-ДОБРОВОЛЬНОЙ!Жена с удовольствием работает." Ха-хаха
# Работник Приват Трэйд2011-09-09 12:40:09
Ерунда. Вы даже не указали, на какую вакансию претендовали. Вы сами знаете, что вам надо? У меня было 1 собеседование и оно дало мне вполне четкую картину работы.
# Кирилл2011-08-11 15:14:41
что Вы говорите.Жене позвонили,на моих глазах минут 15 общались,расписали всё в подробностях,девочка Аня очень приятная,всё хорошо.Собеседование было одно,потом день стажировки-ДОБРОВОЛЬНОЙ!Жена с удовольствием работает.