Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 14:41 31.07.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

руководство обманывает на каждом шагу, больничные не оплачиваются, когда выходила в декрет, отпускные и декретные заплатили лишь после того как я собралась в прокуратуру и то насчитали по минимуму, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет платят в размере 3119 рублей, короче шарага еще та. На продавцов время от времени вешаются недостачи. Врагу не пожелаю идти туда работать. Продукция кстати там стала отвратительной, санитарные нормы не соблюдаются.

# сотрудник,тоже в декрете2011-12-09 21:27:56
работала продавцом 2 года ,да видела всякое и просрочку и колбасу мыли,и под воздействием валерьянки так колбасу прятали что забывали где.менеджеров сменилось за это время человек 15 ,были молодые,старые,злые и не очень.все время грозят увольнениемa,фартуки за свой счет, швабры,тряпки тоже.ты иуборщица и грузчик ,привоз товара раз в неделю по 100коробок по10-13 кг таскай сама ,летом жара все тает. вообщем работа на износ ,чувствуешь себя загнанной лошадью все время на нервах.я бы могла много чего рассказать. но есть и положитетельные стороны , зарплата вовроемя и высокая относительно5000т которые получают в нашем городке ,в декрет ушла спокойно все заплатили и больничные ,и декретные довольно не плохие 60 т ,получаю пособие 6000т , но если честно возвращатся не очень хочется.
# Сотрудник2011-08-12 23:09:14
Продавцы принимаются без мед осмотра, а потом оказывается, что им вообще нельзя работать с продуктами,
Полувабрикаты валяют по полу, а потм продают- хотя это считается санитарный брак.
У меня кошка нестала ЭТО ЕСТЬ!
А какой там состав? вкус есть (чеснока), а мяса нет ;)