Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:27 30.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Сразу трудоустроили.Обещали золотые горы,путёвки в отпуск со скидкой,премию хорошую,но в этом

Я в компании проработала 2 дня.Сходила на обучение в Магнит-Косметик...первый день рассказывала только о +,на второй пошли подводные камни...причем меня так удивило,что сразу трудоустроили.Оказывается это у них политика такая,чтоб человеку уйти меньше хотелось,ведь если трудоустроен вроде как денюжка каает.Обещали золотые горы,путёвки в отпуск со скидкой,премию хорошую,но в этом то и был подвох
оказалось оклад 4.400 рублей все остальное как начальству понравишься,так и получишь...(в конце каждого дня тебе товаровед,или директор выставляет коэфициент участия),+в кассе больше+минус 5 рублей из твоей з.п вычитатают...+потери магазина...если больше 0,4 тоже из твоей з.п...
Еще один момент нас набирали в новый магазин и сразу сказали:
Девочки!Сатвка уборщицы открыта,но может её и не будет так,что вам еще и придётся мыть полы по очереди,чуть не забыла охранника тоже нет,камер нет(только планируются),грузчиков нет продавцы сами должны решать эти проблемы, а если учесть,что магазин косметики где работют дни девушки...,но нас сказали на обучении расивая тренер из Краснодара "Вы же понимаете девочки,это всё скажется на вашей зарплате" причем, это приподносят как будто мы радоваться должны,что за 15000 тысяч максимум которые нам пообещали мы будем с радостью выполнять эти обязанности...Вообщем если вычисть обязанности,технички,охранника,грузчика, по минималке вот и получаем 4400руб и это за работу 12,13,14 часов в день...
Самая главная прелесть работы в этой компании:Если тебя вызывают в доп.смену(допустим кто-то заболел),тебе её не оплачивают,а ты должен с этим человеком договориться,чтоб он тоже за тебя вышел,а если этот человек болеет 1 месяц??
Вообщем вот такая вот прекрасная жизнь у продавцов-консультантов в компании "Тандер".

# марина2014-02-19 21:10:31
Бред!сама работаю в косметике,для заметки в МК нет коэфицента участия,(есть только в ММ)это во первых,в ЗАО не обещают золотых гор,они просвещают,ну,а как вы уже воспримите извените,,,да первое время тяжело,ну ничего,зато есть к чему идти и куда развиваться!
Оклад у продавца 4400,не считая остальных премий не стану перечислять их масса и доп.смены оплачиваются!!! сама работаю товароведом,в отсутствие директора занимаюсь такими вопросами,нашим консультантам оплачивается до 48ч. за месяц,не плохой вариант подзаработать!)
Так что кто где в течении этих 2х дней летал,,,,?)
# федя2013-02-19 14:28:55
в павловском посаде .15-16февраля2013года ,директор приехал пьянный, в 2 часа ночи сломал стол, компьютер, разбил витрину ,напугал ночную смену работников, взял бутылку коньяка и был таков . А если желаете еще сами по работайте и узнаете что это верхушка айсберга вас там будут штрафовать зарплату планово вычитать и работать будете по 12-16 часов чтобы получитькоппейки
# наталья2011-11-19 12:59:38
я работаю уже 3 месяца а зарплату больше 8 тыс еще не видела,хотя при устройстве обещали не меньше 10
# Отзыв с одной стороны понятен...2011-10-13 20:21:12
Отзыв понятен. Работаю в Тандере около года. Уже многое знаю изнутри - зря жалуетесь. Машины разгружать в секторе косметика - несложно. На РЦ девушки тележки комплектуют. И в течение 12 часов (всю ночь). Вы просто работать не хотите. Все желание халявы - ничего не делать и зп нормальную получать. Деньги просто так не даются, пора бы это уже понять.

Виталий, а Вы с какого региона?
# алексей2011-10-07 18:52:31
полностью согласен!!!! Обещают золотые горы, но дело не в этом в том что начальство как таковое жопу свою бережёт получше чем кащей бесмертный своё яйцо!!! и на штатных сотрудников ему (начальству) наплевать вот у меня был случай поймали воришку он наркоман был устроил дебош пришлось утихомиривать так вот в результате 2 сломаных ребра отлежал на больничном а мне не хотят оплачивать как производственная травма я буду судиться все документы собрал просто обидно что ЗАО " Тандер" не ценит сотрудников!
# игорь2011-08-12 16:52:03
поработай в "связом" и ты поймешь все прелести жизни,я вот сам собираюсь идти в "магнит"
# Надежда2011-08-07 16:41:52
Чистая правда, кроме того, в период с 15 до 31 декабря весь состав магазина работает без выходных, а оплата "копейки", хотя руководство всем обесчает расчет в двойной оплате, за каждый отработанный день, а по факту две недели отпахал и получил в январе "достойную" ЗП 8-9 т.руб.
# Илья2011-07-30 16:42:02
Кстати к сведению минималка с 1 июня составляет 4611