Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 16:34 27.07.2011
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Анастасия Аверкиева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Положительные отзовы пуска укажут те кто их на самом деле разгледел..!!

Положительные стороны они демонстрируют сначала, а потом....вот моя история...Я устроилась и магазин INCITY в сентябре 2010 года,прошла стажеровку в три дня и меня сразу поставили в смену. От колегтива я была в восторге, все взрослые и серьезные девченки..Вообщем я на работу не ходила, а 'летала'..прошол месяц, второй.. В декабре по семейным обстоятельствам я хотела увольняться, но наш директор федорова Е.В во время беседы убедила меня в обратном. Сказав что я за 2 месяца зарекамендовала себя с очень хорошей стороны и такие ценные рабортники как я им нужны. Более того предложила мне стать мерчендайзером и в плотную заняться обучением развески по дерективам магазина. Я не смогла отказаться. Домашняя буря стихла и я окунулась в работу. Шло время я в своей новой специальностьи очень приуспевала, за что и получала слова благодарности с похвалу от директоров...После Нового года Модный континент отправил нам очередную поставку.. В приемке товара принемала участие я и еще один продавец. По накладным и по количеству у нас все отошло. Прошел месяц. Я пришла на работу в свою смену и как обычно занималась своими делами,когда в магазин зашла Ляпитова О.А ( это финансовый директор и зам Федоровой Е.В )и сунув мне в лицо акт о каком то расхождении начала выяснять за товар., который пришел еще сама не знает когда.. Якобы в результате приемки пропали два джемпера которые Модный континент положил под присмотром комиссии что бы проверить нас в честности.. После мы выяснили что эту поставку принемала я с Ириной ( продавцом-консультантом ).. После чего посыпались обвинение в воровстве при всем колегтиве угрозы. Ляпитова О.А Цытирую -Если вы до вечера не признаетесь кто украл джемпера вам же хуже будет..!! Мы сначало просмотрели весь зал на их наличие по артикулу и размеру, но ничего не нашли. После безрезультатных поисков мы рассматривали разные версии. Либо просто ктото из продавцом просто вынес в зал эти два джемпера не узнав приняты они или нет и они уже продались. Либо их не было вообще в поставке. Сделав оборот товара выяснилось что они проданы не были. Время шло и эти взгляды, предвзятое отношение и сплетни за спиной не давали спокойно работать... Прошло 3 месяца. На меня была написана докладная задним числом что при приемке мной товара пропали джемпера. И меня лишили премии. Без каких либо объяснений и бумаг просто удержали и все. И то, если бы я не позвонила Федеровой Е.В в день зарплаты и не поинтересовалась, (почему у нас так зарплата отличается?)я бы до сих пор наверное и не узнала. Было конечно очень обидно. Ведь меня того самого ценного работники обвиняют в том чего я не делала. После чего начальство сомной даже не здороваеться. Меня как будто нет. Уволить меня они не могли так как я в положении, а представляете каково было мне видеть и ощущать их взгляды у себя на спине. Типо вон она воровка.! Прошло время и недавно совершенно случайно я залезла в компьютер, акты расхождения и движение товара.. И каково было мое удивление что эти джемпере на самом деле были проданы.. По факту их было 8 а продано 10. Т.е меня обвиняли в воровстве, удержали 40% премии, на моей репутации огромное пятно... а эти джемпера есть. Обвинить они быстро обвинят, а вот подойти извиниться или хотябы вернуть эту премию ни кто ни Ляпитова Ольга Анатольева ни Федорова Елена Валерьевна так и решились. У меня все эти документы на руках, я распичатывала эти доказательвтва чтобы отмыть свое имя от той грязи в которую окунули меня те люди которым я служили верой и правдой весь год что там работала. Сейчас я в отпуске с последующим декретом. Но я это так просто не оставлю, сейчас мы с моим адвокатом составляем иск в суд.. У них там черти че твориться..

# аноним! 2012-05-14 21:35:59
полностью согласна с Анастасией. я, если честно, в шоке, как я смогла туда попасть. не знаю как Анастасия, а я попала на такую управляющую, что просто жуть. сейчас я нахожусь в ужаснейшем моральном состоянии. я просто раздавлена этим человеком.
# marmeladka2011-11-14 16:25:07
По-поводу проверок КРО -это правда. На стадии отправки товара сотрудник КРО кладёт лишнюю вещь в короб и потом проверяет-составили ли вы акт расхождений на излишек.Но депремирование должно быть с менеджера магазина,а не с продавца,т.к. менеджер контролирует все процессы в магазине.
# Сотрудник2011-10-19 13:44:09
В г. Тюмень, Нижневаротвск Славянский двор нет магазинов ОАО Модный Континент.
Это франчайзинговый магазин Incity, который не имеет отношения к ОАО Модный Континент.