Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 23:19 26.07.2011
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Планирую устроиться на работу в бухгалтерию! Подскажите плиз в этом отделе можно работать или нет, или все так гадко! Была бы интересн инфа по персоналиям сотрудников этого отдела, с кем дружить, с кем нет. Заранее признательна!

привет

# Аноним2011-08-30 18:54:59
Вам никто из бывших и тем более действующих сотрудников этой "фирмочки" ничего не расскажет. Действующие не станут светиться, а бывшие - подставлять нормальных людей...
Мой Вам совет - бегите от этой компании как можно дальше и как можно быстрее.
Удачи.
# Ольга2011-08-17 23:34:50
Ну что-нить кто-нить еще напишет? А то мне по знакомству разрекламировали работу эту. Вроде обещали помочь с устройством, но по опыту предидущего коллектива (плохому опыту) для меня он и отношения в нем внутри очень важны!? Прошу плиз откликнитесь про бухгалтерию! :-)))
# Ольга2011-08-08 22:57:45
Размышляю еще. Строгость и дресс код в принципе переживу. А вот про коллектив бухгалтерский ничего никто не написал, а это важно для меня. Пока не решилась без этой инфы.
# Аноним2011-08-07 03:12:15
Что решили? Работать пойдете?
# Ален де Бенуа2011-08-02 17:36:39
Да, все так гадко
# Ольга2011-08-01 21:46:29
Спасибо всем огромное, буду думать. Просто на самом деле от коллектива многое зависит. Даже если в компании что-то не то, а люди адекватные работают-работать можно, а вот если люди вокруг грымзы и ни с кем из них нельзя нормально общаться, тогда вообще не надо идти работать. Я так думала, думаю и буду думать. Еще раз всем огромные спасибки за отклики!
# клим иванович2011-08-01 15:47:27
P.S. Для сотрудников бухгалтерии Палладиум- не надо создавать глупые топы, чтобы узнать мнение о себе.
# Сергей2011-08-01 13:27:11
Девочек по персоналиям описывают в борделе. Если хотите узнать мнение в целом о компании, читатйте отзывы ниже, там все подробно написано.
# Ольга2011-07-31 23:13:58
А если не трудно опишите девочек, какие там они, по персоналиям!!!
# Сергей2011-07-31 01:37:10
Отзыв с блендером порадовал)))). Для тех, кто не работал в Палладиуме поясню:
мадам Графова (неформальная хозяйка фирмы) увлеклась какой-сумасшедшей диетой, основанной на поедании только сырой еды, а проще говоря сыроедением. Плюс ко всему Графова состоит в какой-то секте. Так вот она настойчиво навязывает эту диету своим потенциальным адептам (бухгалтерии) и засирает мозги всякой диетологической беллетристикой. Некоторые из бухгалтерии купили блендеры и были отмечены Мишленовской звездой ЕФ.
# клим иванович2011-07-30 18:01:34
Бухгалтерия - то что делает палладиум палладиумом. Состоит из, по крайней мере, одного нормального человека и, как минимум, восьми дур, которые объявляют о своем появлении в коридорах фирмы диким ржачем. С кем дружить? Только с одним человеком, "дружба" с которым должна носить строго прагматичный характер. С Дельцовой. А вообще, продолжительность вашей работы в сеей компании будет определяться тем, насколько хорошо вам удастся притворяться миленькой и маленькой. Но если купите и будете использовать блендер, все будет нормально.
# Ilya2011-07-30 01:46:37
Через несколько месяцев сбежите оттуда. Постоянные сплетни и стукачество. Опаздывать нельзя. Дресс-код. Полно работы. Не понравитесь глав. буху Дельцовой - сожрут всем отделом