Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 19:09 26.07.2011
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Много молодежи, бесплатная еда.

от себя могу добавить, что все положительные отзывы, написанные тут, добавляются сотрудниками компании, дабы репутацию подчистить. Некомильфо, знаете ли, когда гадость одна в коментах, заказчикам может не понравиться. Кстати последних (заказчиков) как только не именуют! И дойными коровами, и сусликами, и ушлепками!
Коллектив молодой, веселый, как в Макдоналсе - каждые 3-4 месяца полная смена линейного персонала. Зарплаты очень низкие, рассчитаны на голодных студентов с горящими глазами. Большинство изучает азы и сваливает, на их место приходят новые.

# Ольга, руководитель отдела коммуникаций Ingate2012-07-19 20:47:56
Елена, почему-то складывается ощущение, что вы на самом деле не работали в нашей компании. Коллектив молодой, веселый, высокомотивированный и высокопрофессиональный. Да, кто-то приходит, кто-то уходит - в компании с таким количеством людей это нормально. Но никакой полной смены персонала не происходит, разумеется. Зарплаты в компании очень разные. Если это человек без опыта работы, которому предстоит многому научиться - зарплата у него будет соответствующая. Специалисты и менеджмент получают очень приличную по тульским меркам зп (да и по московским тоже).
Отзывы написанные тут очевидно добавляются сотрудниками компании - и бывшими и настоящими. Это все-таки сайт отзывов о работе. Для клиентов существуют сайты с отзывами о сотрудничестве, сюда они не ходят.