Отзыв о компании «КПМ21»
Добавлен: 03:19 24.07.2011
Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Автор: Татьяна Шульгина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2004
Стартовая зарплата $250
Текущая зарплата $250
Дата увольнения: Август 2008

Коллектив хороший, а хозяева сволочи,особенно, Володин Александр Львович, грязная скотина, только и знает, что лапать и пугать.

- дурное руководство (учредительница собирает сплетни и оценивает по ним работу мастеров)
-обманывают в з\п
- несоблюдение санитарных условий труда
- не дают питаться многими продуктами (принудительно ограничивают в рационе)
-не оплачивают переработки , при этом не забывают вычитать из з\п за опоздания
-увольняют без видимых причин, объяснений
-при увольнении не выплачивают ни каких пособий, предусмотренных ТК
-и ваще....
Из положительного можно отметить только то, что Володина Нелли Александровна сама лентяйка, и поэтому лентяйство других не выделялось!
Володина Нелли Александровна к тому же = мошенница! И вовсе не один человек это утверждает! Кидает как своих сотрудников (и на зарплату, и имитирует пропажу денег из кассы и т.п.) и партнеров! Привыкла к безнаказанности! Но вот сейчас ведутся самые серьезные проверки во многих ОВД Москвы и МО. Желание обманывать скоро пропадет!

# Марина 2013-06-10 16:45:22
Нормальный центр, сплоченный коллектив ! Просто в эту клинику кого попало не берут, вот и обижается народ, потом негативные отзывы оставляют. Чтобы работать в "Клинике практической медицины" действительно надо быть настоящий специалистом, и любить свою работу, а ни сидеть чаи пить, народу там всегда много! Так что надо еще постараться чтобы туда устроиться!
# МАрго 2013-05-22 13:05:45
Хороший развитый центр, в который берут на работу только настоящих специалистов , с такими людьми приятно работать, все образованные и грамотные люди. Надо еще постараться чтобы туда попасть!
# Вести с полей от Наталии 2012-03-22 09:12:12

"Добрые" вести о больничке Володиной Нели Александровны уже разлетаются по всему интернету. Привожу сообщения с одного из форумов.

Ольга, Москва

Такое ощущение, что не с клиникой и врачами "не повезло" истеричным женщинам тут, а наоборот ;)
Вы относитесь к врачам с уважением, так и к вам будет такое же отношение. А хамить все умеют, особенно, почему-то, считают такое поведение правильным "за свои деньги" :)))) Изнанка повышения доходов? Когда вам хамят в ЖК - вы молчите? Ну да, бесплатно же :))
Врачи Гаврик Олеся Михайловна и Шульц Игорь Евгеньевич - прекрасные специалисты, узи в их "исполнении" - это гарантия точности, надежности и полной информированности. Вся моя вторая беременность - под чутким взглядом Олеси Михайловны - с объяснениями, показами малышки на мониторе :) Приходила вместе с мужем, потом со старшей дочерью - всем всё показали, рассказали, сестренок друг с другом познакомили :)
ГВ - 2,5 года длилось, всё это время наблюдалась у маммолога Перепечина. Здоровая детка, здоровая грудь у меня, красиво и без сложностей закончила ГВ месяц назад.
Женщины,призываю вас писать свои отзывы не анонимно в сети, а на сайте Минздравсоцразвития, если врачи и правда поступали с вами некорректно. А хаять без подписи - дело нехорошее. Хотя, для многих, видимо, обычное ;))))

Таисия отвечает:

Уважаемая, не совсем понятно Ваше ерничние по данному поводу. У каждого свои личные ощущение и, согласитесь, когда мы выбираем себе частную клинику, прежде всего думаем о том, что к нам будут относиться с должной степенью внимания. Судя по Вашему сообщению, если Вы конечно, не «засланный казачок», Вы не очень понимаете состояние женщины, которой заявляют, что у нее нежизнеспособный плод, а потом в другой клинике выясняется, что плод очень даже жизнеспособный. Попробуй после этого быть неистеричной. Теперь насчет хамства. Я делала в этой клинике пластическую операцию. Никаких претензий, только глубокие благодарности пластическому хирургу Вакориной Екатерине Игоревне и ее бригаде медработников. Все тщательно, продуманно и на высоком профессиональном уровне. Но вот послеоперационное выхаживание хромает, с точки зрения элементарного сервиса. Вроде палата называется ВиАйПи и деньги я заплатила немаленькие, а качество питания и ухода оставляет желать значительно лучшего. Хотя палатная медсестра очень старается. но чувствуется какая-то нервозность в ее действиях. Спрашиваю, что ее тревожит. Отвечает. что сейчас должен прийти муж хозяйки, которого все боятся. И действительно через некоторое время в коридоре начинается чисто свинячий визг с матами и перематами. Не знаю, может быть медперсонал действительно в чем-то и виноват, но орать так в расположении ВиАйПи палат, я думаю недопустимо. Приходит медсестра вся в слезах, руки дрожат, хочет мне поставить капельницу. Уважаемая Ольга в такой ситуации даже при Вашем олимпийском спокойствии, вероятно, и Вы слегка бы заистерили. Со мной был мой верный АйПад и я поискала информацию о Клинике практической медицины XXI в интернете. И что выясняется ? Володин Александр Львович (хам, который орал на медперсонал) бывший муж Володиной Нели Александровны, хозяйки клиники. В настоящий момент они делят имущество, поэтому клинику лихорадит, то есть, как говорят украинцы, паны дерутся, а у холопов чубы трещат. В клинике явно нездоровая атмосфера в области взаимоотношений между трудовым коллективом и учредителями. Об этом можно прочитать на сайте orabote.biz.
Поэтому, при всем моем уважении к данной клинике, думаю, что хозяевам надо задуматься о том, чтобы их дрязги не приводили к ухудшению качества услуг и не отражались на самочувствии пациентов. Еще раз глубокие благодарности Вакориной Екатерине Игоревне и всему медицинскому персоналу клиники, который несмотря на объективные трудности делает свое важное дело.
Информированная медсестра

Всем в ООО «Клиника практической медицины XXI» заправляет хозяйка (учредитель) Володина Неля Александровна. которая вместе со своими домочадцами и является выгодоприобретателем в деле уклонения от налогообложения. Толстая, похабная, абсолютно неряшливая, завистливая и жадная до беспределья, тетка. Является академиком Российской академии естественных наук (каждый, кто хочет, может тоже стать таким же «академиком», вступительный взнос 3 000 руб, ежегодный членский взнос – 100 руб.).Дипломом с удовольствием щеголяет перед людьми. На самом деле по ухваткам и поведению: тупая продавщица мясного отдела магазина застойных времен. Абсолютно неграмотная. Обладательница всех семи смертных грехов: от греха гордыни до греха обжорства и пьянства. К работникам относится высокомерно, никогда не слушает чужого мнения. Медицински безграмотна, пользуется медлексиконом сорокалетней давности. Непрерывно ноет, что денег нет, а на работу ходит с чудовищного размера камнем, стоящим по ее словам 20 тыс. долларов. При приеме на работу сама сладость, наобещает с три короба, но нормально платить никогда не будет. При случае, привязавшись к какому-нибудь просчету, ополовинит зарплату. Увольняет людей по поводу и без повода. У нее есть муж, толстая-претолстая свинья, только и смотрит, как медсестре залезть под юбку и попробуй сопротивляться, он тут же бежит к Нельке и она увольняет безо всяких объяснений и выходных пособий. Фамилия его Володин Александр Львович тоже называет себя «профессором», хотя никакой степени у него нет и ничего кроме клистирных трубок ставить не умеет. Любимое его занятие наводить жуть на работников, хотя он к больничке никакого отношения не имеет. Тупое животное, страдающее от булимии. Клинка в месяц зарабатывает чистоганом, когда меньше, когда больше, 6 млн. рублей, с которых, по словам бухгалтера, Володина Неля Александровна не платит ни копейки налогов. зато у работников оклады значительно меньше. чем в других аналогичных медцентрах. Кроме того зарплата выдается в конвертах, так что ни о каких отчислениях в пенсионный фонд речи не идет. Семья Володиной Нели Александровны пользуется бухгалтерией, как собственным кошельком, Так что у нас развлекаловка - целый день семейка по очереди ныряет в бухгалтерию за денежками, с пылу-жару, сами-то заработать не могут. Короче знакомая ситуация хозяева жиреют, а мы худеем безо всяких диет. Обращаюсь ко всем медработникам, особенно, к медицинским сестрам не вздумайте идти на работу в эту помойку.

ЗВОНИТЕ И ЖАЛУЙТЕСЬ

В связи с участившимися жалобами граждан на некачественное оказание платных медицинских услуг в коммерческих медицинских учреждениях г. Москвы в настоящее время работает Медико-экспертная комиссия Совета предпринимателей при мэре и Правительстве Москвы, целью деятельности которой является независимая экспертиза качества услуг, предлагаемых на рынке платных медицинских услуг в г. Москве, а также степень надежности самих поставщиков услуг.
Открыта «горячая линия» Медико-экспертной комиссии Совета предпринимателей при мэре и Правительстве Москвы, по которой граждане имеют возможность направить жалобы на некачественное оказание платных медицинских услуг в коммерческих медицинских учреждениях г. Москвы.
Телефон «горячей линии»+7 (495) 265-04-87.

Ирина

Володина Неля Александровна и вся твоя долбанная семейка, знайте, каждый день, когда я просыпаюсь, молю Бога, чтобы он наказал тебя, твоего мужа твоего сына и твою дочь. Пусть твоя Дашка тоже родит такого же инвалида-мальчика, чтобы ты, гадина, каждый раз, когда будешь смотреть на своего внука, вспоминала моего сыночка, которого ты и твои бездари-врачи обрекли на жалкое существования. Будь прокляты ты и твоя семья во веки веков, подонки вы и воры и не будет вам никакого прощения ни от людей, ни от Бога.

Лев Алексеевич

Читаю сообщения на этом форуме и балдею. Как все правильно. Я работаю в Клинике практической медицины XXXI сейчас. Бардак полный. Люди сбегают пачками. Володина Неля Александровна своей истеричностью доводит всех до предела. Даже ее хваленный юрист сбежал, не устроив отходную. Чудеса в решете. Вот здесь психиатр пишет, что они больные и не надо над ними насмехаться. Но если они больные то пусть лечатся. А то, что получается. Приходит на роботу этот боров (ее муж) Володин Александр Львович и начинает людей гнобить ни за что. Вот я не пойму, он в клинике никто, не занимает никакую должность, а лезет во все дела. Карточки медицинские просматривает, а как же врачебная тайна ? В операционную лезет, орет там как оглашенный, пугает увольнением. А самая главная его коронка в гневе орет «я вас всех в тюрьму пересажаю». Дебил да и только. Сами с Нелкой деньки скирдами воруют, а меня за 20 тыс. рубликов оклада хочет в тюрьму посадить накось выкуси. Как там в библии написано: не рой яму другому, сам в нее попадешь. Жрет в три горла, припрется в офис и тут же начинает пожирать все, что есть у секретаря конфеты, печенье и т.д. Все время контролирует чтобы из его банки растворимый кофе никто не брал. Любимое изречение: здесь все мое. Идиот, на содержании у жены. Получают до шести миллионов в месяц и в то же время все время гоняет бухгалтеров в пенсионный фонд, чтобы проверяли всю ли ему пенсию по инвалидности выплачивают (7 тыр), хохма да и только. После его уезда с работы, по всем углам медсестры и врачи плачут, нет, правда, честное слово. Но и проклинают его и Нелю Александровну Володину тоже все и чего им желают можно только догадываться.

Прасковья из Подмосковья

1.Приехала, дали анкетку с тупыми вопросами (типа как у вас дела с вашим молодым человеком, за что он вас не любит и так далее :rolleyes:)
2.ждала около 40 минут, потом пришел Хряк (киллограм так 120),представился как профессор Володин Александр Львович, почетный член чего то там, не помню. И тут началось самое интересное : вопросы были следующего характера
Зачем Вы учились 6 лет в медуниверситете?
Для чего Вам молодой человек? И какие у Вас отношения?
Чего Вы хотите в данный момент от меня?
У Вас своя квартира? Где проживает Ваш молодой человек?
Я Вам нравлюсь?- мой ответ был сойдет
Зачем Вам второе высшее образование? (учусь на втором высшем на юриста)
Курите ли Вы?-мой ответ нет. Тут приходит хозяйка они отходят на два шага от меня, и я слышу фразу "Посмотри она же курит и бухает как сволочь". (Пью по праздникам, и не курю)
Тут я не выдержав обложила про себя их хорошими мандюлями и с высоко поднятой головой ушла. (матом не ругалась :angry: )
Вот тебе и собеседование :D

Поля

Друзья! Вы правы! Я в клинике практической медицины и месяца не выдержала. Это просто УЖАС! Трясёт от дибилизма. Володина Неля Алексанровна воббще не в адеквате.Невротическая идиотка.Ей лечиться надо, а она хозяйка !!!!!! Если прийдёте к ней на собеседование, она вам скажет, что текучка в клинике потому что работники в том самом неадеквате. Задумайтесь - в каком психическом и физичесом состоянии вы находитесь. Нужен гастрит и невроз? Значит вам туда.

Берта

Все верно, Клиника практической медицины, это прежде всего текучка и непроходящее хамство со стороны мужа хозяйки Володина Александра Львовича,да и сама Неля Александровна интеллектом не изуродована.Деревенщина и дура. Нне обьсняют суть работы, и что как... зарплату приходится почти выпрашивать, условий для работы - ноль, всегда кто-то виноват у них,,,, в конце-концов ты сам!
Экономят на всем, ни подарков на новый год, ни фига... даже открыток, (зато сами подарочки любят) не отправили,,,,Бардак полный, организованность работы на нуле, корпортивность - ноль,
Не устраивайтесь туда, если бережёте свои нервы!

Алексей,страховая компания

Жуткая клоака! С этой компанией сотрудничали одно время - постоянная текучка кадров, новых людей в курс дела не вводят и не объясняют суть работы. Особенно запомнилась хозяйка Володина Нелли Александровна - абсолютно некомпетентый, невоспитанный и истеричный человек.

Елена Евгеньвна

Меня вынудили уволиться, ушла без выходного пособия, отвратная компашка неадексатных хозяев ,во главе с мерзейшим существом Володиной Нелей Александровной. Язык не поворачивается назвать ее женщиной, просто ОНО, как у Стивена Кинга.

Катя

Да, я тоже поработала в этой компании. Первое время мне всё очень нравилось, а дальше пошли унижения со стороны руководства, на моих глазах уволили несколько человек ни за что в один день. Просто людям говорили "собирай монатки и проваливай". Хозяевам до вас нет дела, за сотрудников никто не держиться. чаще всего увольняют средний медперсонал. Про зп могу добавить, что выплачивают её через 10-15 дней после окончания месяца, то одно не посчитают, то другое ( бухгалтерия сваливает на секретаря, секретарь на бухгалтерию, а в итоге ты оказываешься виноватым). Коллектив в целом не плохой, а вот с хозяевами нам сильно не повезло :angry:

Бывшая подруга НА

Да семейка Володиных известные клоуны. Все дуболомы как один, никто ничего не понимает, у каждого куча тараканов в голове. Никому не доверяют, никого не слушают, весь менеджмент построен на угрозах, типа «посажу в тюрьму».Это коронка толстого хряка Володина Александра Львовича. Вот умора, ворюга, тюрьмой пугает. Професор ср.нный. Короче, семейка непуганных идиотов, странно, что их до сих пор не взяли за ж.пу. Ведь Неля Александровна Володина в открытую говорит, что заплатила ментам из северного округа 6 млн. рублей, для того, чтобы они ее не трогали два года. Да ,да, вот так в открытую и киздит, жалко, что менты об этом не знают, представляю их реакцию, на такие заявления.
# Господам Федору Федоровичу, Евгению Тихоновичу и иже с ними. 2012-03-22 09:04:23

Володины в страхе перед грядущим возмездием за совершенные преступления, морочат вам голову, реанимирую события пятилетней давности, когда им писали письма. Естественно они в то время и сейчас показывают только те письма, которые якобы содержат угрозы физической расправы над ними. Не верьте этим провокаторам. Никаих угроз в письмах. которые им направлялись Национальным антикоррупционным комитетом не было. Письма направлялись в адрес Володиных и всех работников ООО «Клиника практической медицины 21», в них содержалось предложение явиться с повиной в правоохранительные органы. Копию одного такого письма нам любезно представил бывший работник клиники. Вот оно:

« Николай Евгеньевич

Информируем Вас, что Вы на данный момент подозреваетесь в активном участии в организованном преступном сообществе, организованном и руководимым гражданином Володиным А.Л.
По имеющимся данным, Вы лично корректируете данные в кассовых аппаратах с целью значительного уменьшения налогооблагаемой базы и как главный бухгалтер подаете в налоговые органы ложные налоговые декларации.
В ваших действиях есть признаки преступления предусмотренного статьей 210 УК РФ, так как, помогая Володину А.Л. получать денежные средства, полученные преступным путем (укрывательство налогов в особо крупных размерах, мошенничество, воровство, создание подставных фирм, незаконное предпринимательство и т.д.), вы являетесь исполнителем и пособником в его преступном сообществе.
В связи с этим, напоминаем Вам, что Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 210 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая приводится ниже (особое внимание обратите на примечание).

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации)

2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) либо в объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в преступном сообществе (преступной организации) или входящем в него (нее) структурном подразделении либо объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп и активно способствовавшее раскрытию или пресечению этого преступления, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
(примечание введено Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Предлагаем Вам в месячный срок , оформить явку с повинной в правоохранительные органы и таким образом избежать возможной уголовной ответственности (текст протокола приводится ниже)»(конец цитаты).

Как видите никаких угроз физической расправы, о которой так долго говорят Володины.

Господам полицейским и бывшим милицейским

По сведениям, которые к нам поступают, группа действующих господ полицейских и бывших высокопоставленных работников милиции оказывают помощь ОПС Володиных в сокрытии следов преступной деятельности Володиной Нели Александровны, Володина Александра Львовича и Володина Станислава Александровича. Недостойная офицеров правоохранительных органов возня вокруг этого дела находится под пристальным вниманием работников клиники, которые сообщают нам все подробности, связанные с этим.
Спешим огорчить «добровольных помощников», что все материалы, подтверждающие незаконное обогащение семьи Володиных путем противоправной деятельности уже переданы в правоохранительные органы, причем на таком уровне, что никакие «композиторы» и иже с ними не смогут повлиять на работу честных полицейских, которые добросовестно выполняют свой долг. Хотим напомнить некоторым полицейским, которые возможно заблуждаются, попав на удочку словоблудия не профессора и не доктора медицинских наук Володина Александра Львовича, что при случае эта семейка сдаст вас всех со всеми потрохами, не моргнув глазом. Все разговоры с вами и передача денег фиксируется ими средствами скрытого наблюдения, материалы с которых будут Володиными, при необходимости, переданы следствию. Советуем вам пока не поздно прекратить всякое общения с данной группой лиц, которые по предварительному сговору укрывают от налогообложения денежные суммы в особо крупном размере и заняться своими прямым делом: а именно начать уголовное преследование лиц, в действиях которых есть признаки уголовного преступления, предусмотренного соответствующими статьями уголовного кодекса Российской Федерации.

Благодарим за помощь

На форуме Володин Станислав Александрович стал размещать спам. Таким нехитрым способом он хочет помешать нам продолжать нашу деятельность по информационному оповещению общественности о преступлениях своей семейки. Квалифицированные разъяснения по психиатрии, наркомании и алкоголизму, которые он здесь дает, говорят о глубоком знании вопроса. Выражаем ему свою искреннюю благодарность, ибо он деятельно помогает выводу данного форума в топы поисковых систем. Думаю читатели форума без труда разберутся, где зерна истины, а где плевелы. Кроме того данный форум дублируется на пяти других площадках, а информация, которая здесь опубликована уже давно хранится в соответствующих делах.
# Содружество сотрудников2012-03-20 00:01:06
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ОГОНЬКОВ и его методы!!!!!!!!Бывший юрист ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ОГОНЬКОВ работал в ранее упомянутой клинике , был уволен с работы в виду мошейнических махинаций связанных с его дипломом(диплом был поддельным)а также вымогании денег у руководства путем лживых обличений в интернете. На данный момент Владимир Ильич Огоньков вымогает 3000000 млн руб ,в обратном случае обещает и дальше поливать лживой грязью, руководство нашей клиники
# Содружество бывших сотрудников2012-03-19 07:43:45
Господам Федору Федоровичу, Евгению Тихоновичу и иже с ними.

Благодарим за помощь

Как говаривал таможенник Верищагин

МЫ МЗДУ НЕ БЕРЕМ, НАМ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Господам полицейским и бывшим милицейским

Ешь ананасы, рябчиков жуй .....

Наконец-таки Володин Станислав Александрович очухался от дури и стал писать на данный форум. Давай Стас жги, все уже давно знают кто ты такой. Лучше расскажи как ты передавал Максу (л-нт полиции Максимов) 60 000 долларов, которые чудесно в устах Володиной Нели Александровны превратились.. превратились … превратились .. в шесть миллионов рублей, которые она якобы дала оперативникам, чтобы они ее опекали два года. Думаем, что все это брехня: никому никто ничего не предавал, просто вы с Максом поделили эти денежки, причем, несомненно, что Макса ты кинул, дав ему пару тысяч, а заодно кинул и свою маман. Так что давай продолжай свое вещание из подпольного игорного салона в подвале твоего дома, придурок. Люди, которые участвуют в данном форуме знают цену и тебе и твоей мамаше.

Господам Федору Федоровичу, Евгению Тихоновичу и иже с ними.

Николай

Я работал в Клинической медицине полгода. Вкладывал все силы. И за это время мне заплатили только 20 000 т.р. Людям задерживают зарплату по 3 месяца и выплачивают только за пол месяца. Я хочу предупредить, что бы люди не попадались на эту удочку. Все сотрудники работают не официально, даже без договора, хотя они обещают все время. Отношения к работникам ниже нуля. Многие работники просто сбегают оттуда на второй день, не выдержав многочисленных проверок, созданных для начисления штрафов, а проверки хуже чем в ФСБ. Правила которые они создают — они же идут против сотрудников. Один уходит другой сразу приходят и так они живут, а когда доходит разговор по з.п. руководство сразу находит кучу штрафов и некоторым вообще ничего не платят. Если есть желание проверяйте сами. Учредитель Володина Неля (сама так сказала) Александровна считает богом, унижая людей, отвечая сотрудникам на предложение:

— «Мне нечего кушать и нечем платить за квартиру»

— «Ну вы же понимаете — это ваша проблема»

И это только цветочки, остальное увидите как устроитесь на работу.

П.Р.Е.Д.О.С.Т.Е.Р.Е.Ж.Е.Н.И.Е

Организованное преступное сообщество семьи Володиных, под руководством Володиной Нели Александровны предпринимает попытки скрыть следы своей преступной деятельности.
С этой целью спешно зарегистрировано ООО "МЦ Клиника практической медицины".
Преступники планируют получить лицензию на медицинскую деятельность на эту клинику, а ООО "Клиника практической медицины XXI" ликвидировать незаконным способом и, таким образом, уйти от уголовной ответственности за хищение денежных средств из кассы предприятия.
Поэтому обращаем внимание фирм и индивидуальных предпринимателей, занимающихся ликвидацией предприятий, путем смены учредителя и генерального директора, что неправомерная деятельность ОПС Володиных находится под пристальным контролем правоохранительных органов, в рамках до следственной проверки фактов незаконного обогащения путем хищения денежных средств из кассы предприятия. Любые действия, которые будут направлены на помощь в уходе от уголовной ответственности данной ОПГ, будут рассматриваться следствием. как соучастие в уголовном преступлении, со всеми вытекающими из этого отрицательными последствиями для лиц, участвующих в сокрытии следов преступления.

Надя, медсестра

Привет всем. Думаю, большая половина девушек уже прошла через собеседования в этой клинике, обращаюсь к тем, кто не успел этого сделать: хозяйка (Володина) "с приветом", помешана на психологии человека и считает себя властелином мира, навязчивая идея-все вокруг либо врут, либо воруют. Если официально трудоустраивает, то на полставки и все налоги платишь сам (3000 р.).Сотрудников настраивает друг против друга, зарплата админ-ров не выше 8000 р. минус многочисленные штрафы. Клиника славится огромной текучкой кадров, больше 3 месяцев никто не задерживается. Обходите стороной этот дурдом

Владимир
Если вы хотите работать без оформления по ТК, без пенсионных отчислений и хоть какой либо защищенности вам суда.
Задержка выплат зп, свинское отношение и никаких гарантий!
Я наивно думал что в 2012 таких "рогов и копыт" больше не осталось

Тимофей

Случайно натолкнулся на этот сайт. Професора Володина Александра Львовича знаю лично. В 2009 году я работал егерем в одном охотхозяйстве. Меня вызвал старший егерь и приказала завалить лося хот сезон охоты еще не начался. Ну никуда не денешься, начальник он и в Африке начальник. завалил я молодого бычка. освежевал, разделал лучшие куски сложил в полиэтиленовые мешки, три штуки. как приказал старший егерь. Мясо он приказал отвезти в отель «Новые горки», что около д. Образцово, в президентский номер. Там меня встретил абсолютно пьяный професор и еще два генерала милиции, во всяком случае так их представил Володин. Он их называл Феденька и Женечка. Мясо забрали, посетовали, что мало, это по десять килограмм-то. Заставили сесть меня за стол, налили водки, за столом сидели две полуодетые девки, которых профессор поочередно облапывал, не стесняясь меня. Предложил одну мне, но я отказался. Потом он понес такую пургу про охоту, что у меня уши завяли, ничего он в охоте не смыслит, а просто болтает своим языком, как помело. Рассказывал, какой он крутой олигарх, сколько у него домов, земли и автомобилей. Потом выпив с литр водки потащил одну из девок в другую комнату. Вобщем мерзость полная. Еле я оттуда ноги унес. Генералам, как я понял за него было неудобно, но наверно из-за халявы ничего они ему сказать не могли. Вот так я познакомился с этим професором.

Евдокия

На собеседовании при устройстве на работу украли диплом о медицинском образовании. Проводили собеседование Володина Неля Александровна и Володин Александр Львович. Я достала папку с документами, чтобы показывать их по очереди и первым хотела показать именно этот диплом, почти взяла его в руки(т.е. на тот момент он был в папке),как тут Володина обрушивает на меня море профессиональных вопросов, которые сами по себе не вызывают никаких подозрений и я отдаю папку с документами Александру Львовичу для самостоятельного ознакомления, а так как они сидят по разные стороны от меня, а разговаривала я с хозяйкой, то возможности смотреть что делает Володин с моей папкой у меня не было. Во время собеседования Володин вышел из кабинета, что тоже не вызвало подозрений так как он не участвовал в опросе. Подозрения вызвало возвращение Володина, когда с ее приходом у хозяйки резко пропал ко мне интерес, но я не поняла в чем дело, а когда мне отдали папку и на вопрос: " а где диплом?" ответили- " не знаааем" - я поняла что в комнате диплома уже нет, хотя они его и "поискали" для вида, что они не причем. Цинизм, наголость и все подобное просто зашкаливают. У меня просто нет слов.

Виктор

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерии две, "черная" и "белая". Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек – хозяйка Володина Неля Александровна, которая пренебрежительно относится ко всем, кроме себя любимой. Недавно на корпоративе в честь женского дня два часа нудила о том, какая она хорошая и о том какие нехорошие люди пишут о ней в форуме. Я раньше тоже так думала, но теперь понимаю, что все что здесь написано чистая правда.
Ежемесячные штрафы в размере 20-30% от заработной платы. При приеме обещают 25000 зп, в реалити 5000- 10 000. Работа в выходные и праздники без всякой оплаты, постоянные собрания в выходные сотрудников. Больничные не оплачиваются.
При увольнении расчет не производят. Трудовые книжки люди пытаются забрать месяцами. Об отношении Володиной к людям, отдельный разговор. Работники - рабы, она - королева!!
Есть прецедент в суде, Володина Неля Александровна пыталась доказать, что человек вообще в компании не работал, подделала трудовой договор, естественно суд проиграла, но политика ее так и не изменилась.
Бойтесь этой компании!!!

РАМЗЭС

Львович привет

Бывшая сотрудница

Учредитель ООО «Клиника практической медицины – XXI» Володина Нелли Александровна, в нарушение законодательства фактически управляет медицинским лечебным учреждением не имея сертификата специалиста и не зная элементарных основ медицинского законодательства. Кроме того в организации не соблюдается медицинская этика. Грубые нарушения трудового законодательства: Врачи и персонал работает по 11 часов в день, отсутствует обеденный перерыв, зарплата выдается черным налом, отношение к работникам "пинком под зад выгоню" если начинаешь требовать соблюдения элементарных норм. Если попытки уволить нежелательного работника при помощи хитрых уловок ни к чему не приводят, в ход идут угрозы физической расправой со стороны ее мужа Володина Александра Львовича.
Недавние проверки из росздравнадзора и роспотребнадзора выявили многочисленные нарушения. Данная организация полноправно заслужила место в черном списке.

Леня

Персонал бежит оттуда постоянно, и постоянно приходят новые, Обещают зарплату + проценты - по факту - почти голый оклад. Не ведитесь на развод. Это и для медиков и для обслуги. И в отпуск хрен отпустят када тебе нада. А начальники давят –хрен голову поднимешь. Как только начинаешь протестовать – а ты батенька процентов своих не отрабатываешь.
Карл 11.03.12 08:26 поддержал(-а) отзыв +1
Все вакцины, применяемые сейчас в мире, делают с использованием двух клеточных линий, полученных от двух абортированных эмбрионов. Первая линия была получена в 1964 году из диплоидных клеток абортированной девочки, которой было около 12 недель. Аборт был сделан в Швеции. Родители ребенка посчитали, что у них уже и так слишком много детей, это и было причиной убийства. Специально, чтобы получить из убитого младенца клеточную линию, этих людей на аборт никто не толкал. Сначала родителями было принято решение, и врачи совершили аборт, потом уже тело ребенка забрали биологи. Почему выбрали именно этого младенца? Потому что нужен был здоровый, нормально развивающийся плод, зачатый здоровыми родителями, без наследственных и особенно онкологических заболеваний в анамнезе. А вот с этого момента повнимательнее: нужен здоровый, нормально развивающийся плод, зачатый здоровыми родителями, без наследственных и особенно онкологических заболеваний в анамнезе. Поэтому дорогие женщины будьте бдительны, в ООО "Клиника практической медицины XXI" Володина Неля Александровна будет подстрекать вас к убийству ребенка, чтобы купить себе еще одну машину, шубу или украшение. Если вас склоняют к аборту проконсультируйтесь в другой клинике, на всякий случай. Не забывайте , что Володина Неля Александровна алчная, жадная и беспринципная тетка, которая даже зная, что творит грех, из-за денег пойдет в гиену огненную, но все равно будет делать то, что она делает. Карл Маркс в свое время писал, то что актуально и в нашей жизни: обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли и он согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Володина Неля Александровна получает 1000 % прибыли. Делайте выводы.

Евгений

Прочитал сообщения и должен отметить, что это один из наиболее элегантных и информативных форумов. Все аргументировано, а то, что носит декларативный характер опять-таки в теме. Подобную историю знаю изнутри. Работая в одной медицинской компании (стоматология) наблюдал схожую картину: подтасовки в кассовых аппаратах, наглость учредителей и "молчание ягнят" работников. Все так бы и продолжалась. Но тупые азербайджанцы (учредители) уволили главного бухгалтера. Чего уж они там не поделили, честно скажу, не знаю. Только вот главбух не будь дураком пошла в УБЭП и написала явку с повинной. Учредителей не посадили, но обобрали до нитки: дома, дачи, авто все продали и еще у друзей назанимали кучу денег, чтобы отмазаться от кичи. Сейчас где-то в Подмосковье прячутся от кредиторов. Так что для хозяев, если здесь все правда написана, шалости с кассой добром не кончатся. Тем более, что старый новый президент начинает крестовый поход против коррупции. Судя по сообщениям, здесь тоже без нее любимой не обошлось. Крупняк вряд ли тронут, а вот таких шустриков, как ваши учредители запросто за ж.пу возьмут. Так что успехов вам коллеги на тернистом пути борьбы за свои права.
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. 08.03.12 10:34 поддержал(-а) отзыв +1
По сведениям, поступающим на наш почтовый адрес (dirkpitt079@gmail.com) Володина Неля Александровна обратилась в правоохранительные органы с требованием привлечь к уголовной ответственности лиц, размещающих сообщения на данном форуме, которые по мнению Нели Александровны носят оскорбительный и клеветнический характер. Мы приносим глубокую признательность Володиной Неле Александровне и выражаем ей благодарность за то , что она привлекла к нашему форуму внимание правоохранителей. В соответствие со статьей 21 Уголовно-процессуального кодекса РФ в каждом случае обнаружения признаков преступления прокурор, следователь, орган дознания и дознаватель принимают предусмотренные УПК меры по установлению события преступления, изобличению лица или лиц, виновных в совершении преступления. Так что Володина Неля Александровна уподобилась печально известной унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла, с чем ее сердечно и поздравляем.
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Всех бывших и действующих работников ООО "Клиника практической медицины XXI", "Клиницист", "Клиническая медицина" поздравляем с праздником ! Желаем много весны, много счастья и любви, крепкого здоровья и постоянного везения во всех ваших начинаниях. В этот праздничный день обращаем ваше внимание на то, что негативные оценки действий некоторых врачей, размещаемые на данном форуме являются провокацией и не имеют никакого отношения к теме данного форума. Еще раз подчеркиваем: целью настоящего форума является разоблачение противоправной деятельности семьи Володиных и поэтому любые оскорбительные выпады против медицинского персонала размещаемые здесь Володиным Станиславом Александровичем направлены на то, чтобы внести раздор в наши ряды. Для посторонних посетителей данного форума разъясняем, что медицинский персонал клиник обладает всеми необходимыми качествами, чтобы оказать профессиональную медицинскую помощь пациентам. Еще раз с праздником наши прекрасные женщины, спасибо за то, что вы есть на этом белом свете.

ВНИМАНИЕ РАБОТНИКИ

Вопреки уверениям Володина Станислава Александровича, которые он делает из своего нелегального игрового салона, расположенного в подвале его дома в Нахабино, о том, что данный сайт никто не читает, число просмотров достигло уже 1657 с июля 2011 года. То есть примерно десять просмотров в день. В связи с тем, что в ближайшее время начнутся проверки деятельности Володиных правоохранительными органами, мы активизируем свою деятельность на сайте, с целью консультирования работников о том, как правильно сотрудничать со следственными органами. Потому что неизбежно Володина Неля Александровна будет шантажировать работников получением "серой" зарплаты. Ничего не бойтесь, мы подробно проконсультируем вас по всем возникающим вопросам. Вопросы и имеющуюся информацию по противоправной деятельности Володиной Нели Александровны, Володина Александра Львовича и Володина Станислава Александровича направляйте на почтовый ящик dirkpitt079@gmail.ru. Гарантируем, что на сайте будут опубликована только та информация, которую вы сами разрешите публиковать.

С этой целью спешно зарегистрировано ООО "МЦ Клиника практической медицины".

Притча о том, как воров обворовывают

Володина Неля Александровна неоднократно на пьянках заявляла о том, что она самая умная, самая ловкая и самая хитрая, имея ввиду, конечно, то как она обворовывает людей в первую очередь ну и государство - во вторую.
Но как говорится в древней поговорке: хитрый -да будет обманут, вор да будет обворован.
Осуществляя несанкционированный доступ к кассовому аппарату клиники и похищая из него денежные средства Володина Неля Александровна создает питательную среду, чтобы в свою очередь работники обкрадывали и ее, что, в принципе, правильно.
Итак, жанровая картинка. Интеллекта у Володиной Нели Александровны, естественно не хватает для того, чтобы корректировать выручку в кассовом аппарате и деньги забирать самой. Вот почему этим занимается нештатный финансовый директор Веселова Надежда Анатольевна.
Каждый день после 19.00 она с помощью специальной программы проникает в память кассового аппарата и изменяет его показания в сторону уменьшения. Перед этим она распечатывает так называемый X- отчет, в котором отражается действительная сумма поступлений. Разница колеблется изо дня в день, в соотношении примарно 1:10. Естественно, 1 - государству, 9 - Неле Александровне Володиной. В результате такой безхитростной операции Неля Александровна Володина, каждый день неправомерно обогащается на 300 - 400 тысяч рублей.
Но как говорится и на старуху бывает проруха. Веселова Надежда Анатольевна, работает в клинике, дай бог памяти, по-моему с 2007 года, то есть без малого пять лет. Думаю, что за это время она поимела с Володиной Нели Александровны, из расчета 10 000 рублей в день, около 18 000 000 рублей. Не плохо, правда. Вы спросите, а как ей это удается ? А очень просто: корректируя выручку в кассовом аппарате, она заодно корректирует и X-отчет примерно на 10 000 рублей, когда меньше, когда больше в зависимости от суммы выручки. Х-отчет основной документ, по которому Володина Неля Александровна контролирует полноту сдачи ей похищенных денежных средств. Кроме того наш финансовый директор, как женщина ушлая и все время отыскивает себе новые источники доходов. Исключительная по ловкости операция была провернута ей, когда она уговорила Володину Нелю Александровну поменять банк клиник на другой, где сидит подруга Веселовой Надежды Анатольевны. На этой операции она получила неплохой бонус от банка, а, возможно, и сейчас получает щедрые комиссионные от каждой операции, которая проходит по банку. Не менее ловко она смогла поменять компанию, которая занимается сайтом, за что от благодарных интернетчиков, тоже получает часть денег, которые наивная Володина Неля Александровна платит за так называемое" продвижение сайта". Никакого "продвижения сайта" не наблюдается, люди в клинику приходят либо по ОБС (одна баба сказала), либо по флаерам которые раздаются у метро. Но все равно сайт якобы продвигается и кошелек Веселовой Надежды Анатольевны никогда не бывает пустым. Во истину, да не оскудеет рука дающего. О мелких шалостях Веселовой Надежды Анатольевна в виде получения откатов от фармацевтических оптовых поставщиков и говорить нечего. Поэтому когда Володина Неля Александровна платила в прошлом году взятку в УБЭП САО (со слов самой Володиной Нели Александровны 6 миллионов рублей), Веселова Надежда Анатольевна предложила свои кровно нажитые деньги в размере 250 000 рублей. Ну еще бы, ведь кормушку надо было спасать любым путем, а поэтому наворованных денег не жалко. Ведь Веселова Надежда Анатольевна, так же как и Володина Неля Александровна, точно знают: часть всегда меньше целого. Приношу свои искренние извинения работникам УЭБ САО по поводу взятки, но цифры озвучивала лично Володина Неля Александровна в присутствии большого количества работников клиники. Короче из вышенаписанного совершенно ясно, кто в действительности у нас умный и ловкий. Конечно это не Володина Неля Александровна.
P.S. Кто-то может подумать, что данным спичем я подставляю Веселову Надежду Анатольевну. Я категорически не согласен с таким утверждением. Не сомневаюсь, что на совещании в джакузи Володины примут решение, что это провокация, так что Веселова Надежда Анатольевна: воруйте у ворюг дальше и ничего не бойтесь, так как это вполне богоугодное дело. Аминь
Наталья
Работала в этой клинике старшей операционной сестрой. Весь абортивный клеточный материал продается хозяйкой (Володина Неля Александровна) в качестве эмбриональных стволовых клеток. Данный материал покупается на черном рынке за бешенные деньги. Хотя извлекать стволовые клетки из эмбрионов законом запрещено. Нормой в данной клинике является склонение женщин, особенно незамужних к оперативному прекращению беременности, в том числе и, якобы, по медицинским показаниям. Таким образом вы не только платите безобразно большие деньги за аборт, а еще на вашем горе жирует эта криминальная семейка. Не доверяйте консультациям врачей этой клиники, обязательно перепроверяйте результаты в других поликлиниках.

В.Н.И.М.А.Н.И.Е

Обращаем внимание всех работников ООО "Клиника практической медицины XXI", что по достоверным данным, в кабинетах врачей, в операционных, в бухгалтерии, в регистратуре и справочной установлены видеокамеры скрытого наблюдения. Видеокамеры замаскированы под противопожарные датчики и датчики задымления. Данные с видеокамер поступают на мобильные телефоны Володина Александра Львовича и Володина Станислава Александровича. Вероятно таким образом Володина Неля Александровна хочет выявить лиц нелояльных к воровской шайке. Будьте бдительны и аккуратнее в высказываниях, особенно, когда обсуждаете информацию, которая появляется на данном сайте. Не исключено, что видеокамеры также установлены в столовой и в местах, куда персонал ходит на перекур. Но как говорится в известной русской пословице: сколько веревочке не виться, все равно ……….

Ринат

Прочитал отзывы и удивляюсь наивности коллег-врачей. Тут много говорится о том, что учредители воруют деньги из кассы предприятия. Ну и что, так многие делают. Главным источником доходов ваших хозяев является не это. Бешенные деньги они получают за счет продажи абортивного клеточного материала, хотя это напрямую запрещено законом. Естественно при этом женщин пришедших в эту великолепную клинику по любому п
# Руководитель ООО "Клиника практической медицины XXI"2011-09-26 18:17:25
Уважаемый пользователь, Татьяна Шульгина !
Для более полного и объективного проведения служебного расследования согласно вашего отзыва от 24.07.11 00:19, прошу Вас лично обратиться ко мне для дальнейшего диалога и уточнения даты визита и Ваших реальных ФИО и телефона. В противном случае наша организация будет расценивать Ваш отзыв как ложь и для защиты репутации будет вынуждена обратиться в правоохраничельные органы, суд, органы СМИ и другие.
Телефон: 614-80-92
Эл. почта: kpm21@rambler.r