Отзыв о компании КПМ21
Добавлен: 02:19 24.07.2011
Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Никнейм: Татьяна Шульгина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2004
Дата увольнения: Август 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив хороший, а хозяева [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3], только и знает, что лапать и пугать.

- дурное руководство (учредительница собирает сплетни и оценивает по ним работу мастеров)
-обманывают в з\п
- несоблюдение санитарных условий труда
- не дают питаться многими продуктами (принудительно ограничивают в рационе)
-не оплачивают переработки , при этом не забывают вычитать из з\п за опоздания
-увольняют без видимых причин, объяснений
-при увольнении не выплачивают ни каких пособий, предусмотренных ТК
-и ваще....
Из положительного можно отметить только то, что [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3], и поэтому лентяйство других не выделялось!
[censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] И вовсе не один человек это утверждает! Кидает как своих сотрудников (и на зарплату, и имитирует пропажу денег из кассы и т.п.) и партнеров! Привыкла к безнаказанности! Но вот сейчас ведутся самые серьезные проверки во многих ОВД Москвы и МО. Желание обманывать скоро пропадет!

# Марина 2013-06-10 15:45:22
Нормальный центр, сплоченный коллектив ! Просто в эту клинику кого попало не берут, вот и обижается народ, потом негативные отзывы оставляют. Чтобы работать в "Клинике практической медицины" действительно надо быть настоящий специалистом, и любить свою работу, а ни сидеть чаи пить, народу там всегда много! Так что надо еще постараться чтобы туда устроиться!
# МАрго 2013-05-22 12:05:45
Хороший развитый центр, в который берут на работу только настоящих специалистов , с такими людьми приятно работать, все образованные и грамотные люди. Надо еще постараться чтобы туда попасть!
# Содружество сотрудников2012-03-19 23:01:06
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ОГОНЬКОВ и его методы!!!!!!!!Бывший юрист ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ОГОНЬКОВ работал в ранее упомянутой клинике , был уволен с работы в виду мошейнических махинаций связанных с его дипломом(диплом был поддельным)а также вымогании денег у руководства путем лживых обличений в интернете. На данный момент Владимир Ильич Огоньков вымогает 3000000 млн руб ,в обратном случае обещает и дальше поливать лживой грязью, руководство нашей клиники
# Руководитель ООО "Клиника практической медицины XXI"2011-09-26 17:17:25
Уважаемый пользователь, Т*****а ******** !
Для более полного и объективного проведения служебного расследования согласно вашего отзыва от 24.07.11 00:19, прошу Вас лично обратиться ко мне для дальнейшего диалога и уточнения даты визита и Ваших реальных ФИО и телефона. В противном случае наша организация будет расценивать Ваш отзыв как ложь и для защиты репутации будет вынуждена обратиться в правоохраничельные органы, суд, органы СМИ и другие.
Телефон: 6*4-80-92
Эл. почта: k***1@rambler.r