Отзыв о компании Корпорация Трансэкспо
Телефоны: 4617969

Описание деятельности:  противопожарная безопасность

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работаю в компании недавно на должности руководителя. Прочитав отзывы, тоже долго не решалась дать положительный ответ. Но решила рискнуть т.к. если есть проблемы, значит у меня будет стабильная работа до момента их исчезновения. Увидев Компанию изнутри, мнение изменилось. Первый раз вижу Учредителя, который достигнув таких результатов и построив такую мощную Корпорацию, сам лично не перестает заниматься активными продажами при этом работает по выходным. Да действительно в одной из производственных компаний есть временные задержки по зарплате, но только в одной из всех. Если бы кто-то из этой компании слышал, как Учредитель на общих собраниях руководителей, требует от нас результат, переживает за людей и защищает рабочих, которым задержал зарплату, то думаю всем, кто пишет такие отзывы стало бы стыдно. Данные проблемы временны и сейчас делается все, чтобы запустить новую линию и сделать производство самым мощным на Украине, при этом обеспечить людей стабильной работой и зарплатой. В других компаниях не только своевременно выплачивают зарплату, но еще дают и аванс. Все Компании на самообеспечении. Теперь об уволенных. Да есть проблемы в строительных компаниях - возможность сотрудникам иметь «легкие деньги» . Так вот с такими сотрудниками прощаются и они конечно обижены на то, что «не получилось». Учредитель сам «пашет» закатав рукава и требует честности и работоспособности от других. Ну, а по поводу всего остального, могу только сказать, что имею довольно большой опыт в разных компаниях и первый раз встречаю, чтобы при спаде экономики большинство получали стабильно хорошие зарплаты, всех оформляли официально, у всех были корпоративные мобильные телефоны, отличная мебель и плоские мониторы, своя столовая и отпуск 24 дня в году, оплачиваемые больничные и возможность уйти за свой счет. При этом постоянно вкладываются деньги в развитие компаний и производства, для того, чтобы увеличить мощности, производительность, повысить прибыль компании и сделать для сотрудников максимально комфортные условия работы. Если Вы этого не увидели, за время своей работы, это говорит только лишь о том, что или у Вас очень маленький опыт работы вообще или у Вас недостаточно образования, для того чтобы понять простые законы бизнеса «для того чтобы что-то получить, надо сначала что-то вложить и сделать»!!!

Расслабиться не получиться т.к. среди профессионалов пассивный или ленивый сотрудник сразу выделяется..

# ананимно2012-11-17 21:40:43
Сея дама с положительными отзывами вылетела с треском..и теперь хает и компанию и свою руководящую должность....прогиб не оценили по достоинству...
# вова2011-12-30 01:24:09
не пишут потому что боятся а компани говно по крайней мере для рабочих
# Человек со стороны2011-11-15 15:24:11
Читая всю эту переписку, легко можно сделать выводы, что сайт этот бесполезен. Конкретные замечания к компании отсутствуют. Анонимы не пишут свои ФИО, если они такие работоспособные и честные, то и скрывать свою сущность не стоит. Уважаемые руководители этой крупной компании, не обращайте внимание, работайте дальше в том же духе, а эти неудачники АНОНИМЫ пусть зарабатывают на своей лени где-то в другом месте. И в нормальных компаниях их также будут гнать в три шеи, за их "плодотворную" "круглосуточную" рабскую работу, как они считают
# Директор Стиларма2011-10-29 13:06:51
"Человек со стороны" - это жена Мазовера :)
Виктория Георгиевна, перестаньте покупать у мужа оросители! Займитесь своими прямыми супружескими обязанностями, наконец...

# zzzzzzz2011-10-15 02:33:20
А почему АНОНИМ не написал свои данные: ФИО, должность, фирма?
-----------
ибо уже не работает там. уволили ))))
# Человек со стороны2011-10-13 18:42:33
Я знаю, что "Трансэкспо" хорошая компания и Мазовер действительно трудяга и постоянно находит большие и интересные объекты. Сами покупали у них часто оросители, и я была знакома с менеджерами по продажам, нормальные ребята и как я от них сама слышала, что получали они хорошо и были довольны. И вот однажды, один менеджер запил и неделю не выходил на работу. Как вы думаете "обиженные" не понятно кем сотруднички которые пишут тут гнилые отзывы, этого АЛКАША надо было поцеловать и дальше оставить на работе?????? Да, его выгнали и не расчитались с ним за пол-месяца и я считаю что правильно сделали. На этом сайте пишут отзывы о компаниях НЕУДАЧНИКИ и ГНИЛЫЕ РАБОТНИКИ, которых выгоняют из разных мест за то что они хотят чтобы им платили МНОГО и приэтом они НИХРЕНА не делали. Помните: если ВЫ достойны человек, знающий, трудоспособный, приносящий компании положительный результат: 90 % работодателей никогда не будут обижать такого сотрудника, а наоборот будут ценить его.
# Сотрудник2011-10-10 16:37:18
А почему АНОНИМ не написал свои данные: ФИО, должность, фирма?
# бывший сотрудник 2011-09-21 19:08:56
Интересно, кто этот отзыв сочинил?
# Сава Пуховна2011-08-07 21:17:56
Дураку понятно, что это не рядовой сотрудник писал. Очень похоже на самого Мазовера, с его комплексом завышенной самооценки. "Учредитель", как он себя назвал. Контора - говно, не верьте.