Отзыв о компании «ЭКОЛИМС»
Добавлен: 18:57 23.10.2008
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2006

Компания производит прицепы...иногда много Малое Забородье...под Петергофом

Руководитель нетерпим...текучка кадров ежемесячная..человек по 5-10приходит, столько же уходит...Обещания не выполняются вообще, пример: постройте забор...в срок 2 месяца, заплачу 400000...Два месяца нет материалов, из чего строить, затем часть их приобретена..Претензии: как я могу заплатить 400000, если уже 2 месяца прошло, а забора нет?Вот и разделимс сумму на срок строительства...И так во всем. Народ плюется и бежит.
Те, что держаться - человек 10 по личным причинам...либо что-то получил и отрабатывает, да терпит придирки /типа оплаты за обучение/, либо уж очень нужен директору.В день зарплаты очереди, кто первый хоть что-то получит, если получит...На каждого - личное распоряжение директора...типа должен был сделать -это, а не сделал, а причины, почему не сделал - нет материала, послан был для выполнения другого задания, не учитываются вовсе. Ежедневные совещания и изменение задания, не успел сделать одно, как его откорретировали,изменили, но потом все равно спрошено - а почему не сделано? Я ничего не менял...Если наоборот, выполнил первое, а следующее - отложил - а кто разрешил, я же отменил..

# Владимир2012-10-03 05:49:49
хорошо что я сюда зашел ;) а то завтра собирался на собеседование.