Отзыв о компании БАРКЛИ
Добавлен: 01:30 23.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

возможно в компании есть хорошие специалисты, но вы их скорее всего никогда не увидите!

компания склонна расхваливать себя, по факту предлагает заниженные условия по сравнению с рынком труда, квалификация сотрудников,проводивших собеседование тоже оставляет желать лучшего, беседа шла час, из которого реальным задачам для меня как для соискателя уделили 5 минут, потом позвали следующего по рангу менеджера и всё повторилось,в итоге, когда я завела речь о конкретных обязанностях моя должность напомнила оператора call-центра, звонки непонятно зачем и кому,и непонятно зачем english на уровне.....в общем если вы собираетесь в эту компанию в сферу среднего уровня менеджмента лишний раз задумайтесь!!!!

# проходящий2013-05-30 17:25:16
Безобразная работа "службы персонала" этой фирмы. Приглашали на "собеседование", потом внезапно пропали. Через 4 месяца вновь "приглашали на собеседование", на ту же самую должность, хотел задать вопросы по сути работы и должностных обязанностей - снова внезапное пропадание. Еще через 2.5 месяца - новый виток сказки про белого бычка, на этот раз отклик-приглашение на хэдхантере, в тот же день отклик-отказ... Не ценится время и внимание людей, это крайне мягкое определение. Думаю, место данной фирмы в черных списках вполне заслужено.
# наблюдатель2013-03-24 20:59:13
С такими нелепыми сотрудниками какие работают там, им не долго осталось. Понял, что работают в этой конторе одни профаны. За слова не отвечают, а что делать дальше не знают. Совет всем - не связывайтесь с ними., УБОГОСТЬ И СКУДОУМИЕ их главный конек.
# 1112012-08-31 14:42:20
Люди не идите туда работать! Людей нормальных там очень мало ( если вообще их встретите), кругом одни понты. Один круче другого... Людей не уважают. Увольняют за один день... Зарплата серая!!! Текучка кадров огромная... Все нормальные люди от туда бегут... Если хотите себе конкретно попортить нервы - вперед и с песней!!! Согласен с комментарием, что нормальных специалистов там практически нет!!!
# Сергей2012-04-26 13:43:31
Я полностью согласен Компания не какая одни понты и зарплата у них на половину черная!!! и специалистов грамотных нет постоянно меняються и текучка кадров.Уважаемый владелец компании наведите в своей организации порядок!!!!!!
# Счастливая2012-04-07 02:37:08
Побывав на повторном собеседовании с начальником, оказалось, что фирма серая.