Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 20:06 22.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Июль 2011

1.Зарплата выдается вовремя,без малейших задержек.2.Руководство очень адекватное:хорошо работаешь-будешь на хорошем счету,а алкашей и лодырей нигде не держат.3.Не могу согласиться с крайне негативными оценками о данной организации:обиженные есть всегда,но на них что-то там кладут или воду возят.Лично я не хотела бы ни того,ни другого..4.Почти 3 года в аллигаторе,не считаю потерянными.5.Много кому хочу выразить признательность и одна из них Ольга Владимировна Пилецкая.В ее лице выражаю признательность всему коллективу аллигатора,желаю успехов

Есть нюансы,но они общие для всех,плохо когда это приводит к желанию уволиться

# Аноним2012-02-19 18:54:15
Наталья. Вы вероятно критинка, если не понимаете, что государственные вопросы не в Вашей компетенции. Польша - это одно из государств мира. А особенно в тот моменте, когда следствие ведет Следственный Комитет РФ, по поводу трагедии. И если Вы себе позволяете такие выходки, это Ваша сложность, но за такое надо наказывать. С послами общаются первые лица страны (это их доверенные лица). Из-за таких дряней и гибнут люди. А Вы смеётесь. (как Вы говорили: "Если хочешь быть звездой будь ей". Не надо мнить из себя звезду. Не надо звездеть. Вы хамка и врушка.
# Аноним. За "Марин-ну как там мама?"2012-02-08 21:52:35
Самый нормальный человек это Марина (которую Вы Наталья обсуждаете за её спиной, женщина в декрете, а Вы её грязью поливаете), Ольга. Одыкватность в том, чтобы нормально работал компьютер (не прося программиста лично подпохабить работу), а не опускаться до уровня пошлятины. А так всё предельно нормально, четко и ясно:Вы говорите, что зарплата выплачивается поле 2-х м-в работы только после подписания договора. Остальные всё-таки более или менее нормальные. Интересно описываете ли Вы мужу свои похождения от зависти наверное. К Вам присоединяются и Вас поддерживают (про, что это Вы там). Поэтому Вы вероятно и ведете себя, как дрянь -а которую пробу не поставишь, потому что некуда.
# Аноним2012-02-04 20:07:43
Жена офицера омздона (Как муженёк наверное все митинги стоит, а ты тем временем, как последняя блядь, но это твоё дело), которая пьёт и видёт себя как шлюха. Весь плановый отдел бляди (первой категории). Выпить у Вас принято ведь это Вы покупаете бутылки и у Вас день бутылки большой праздник, потому Вы о себе Наталья будете писать только хорошее. Вы ведь не напишите, что Вы спите с руководством, поэтому и получаете.
# Аноним2012-02-04 20:05:32
Вы вероятно, чья-то знакомая (работаете не по объявлению из интернета), ведь там полная чернуха. А алкашами и лодырями Вы называете беременную женщину, которую доводили это я видела своими глазами со стороны, как Вы ей не хотели отдавать деньги при увольнении. Рассказывайте сказки. Левые подписи за Ольгу Владимировну, которая сидит в г. Железнодорожном, а Вы на ул. Тверская д. 7. Экономисты, который за неё подписывается (Вы Наталья вероятно и заставляете сотрудников ставить подписи). Там есть официально одна организация, которая более или менее чистая. А так сотрудники одной организации не знают о существовании бухгалтерии другой И ещё Вы многих там обливаете грязью. У одной Натальи там были большие проблемы по гинекологии, и она там Вытворяла такое (дойти до подставы звонка Посольства Польши, поэтому в стране такое творится).