Отзыв о компании «ЭКОЛИМС»
Добавлен: 04:12 14.03.2009
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Текущая зарплата $9000
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Планирования производства никакого. Я сперва работал (и был оформлен) инженером ОТК, через неделю стал чертить в конструкторском отделе, потом навесили программирование станка ЧПУ, когда уволился инженер, занимающийся этим (ему денег тоже не выплатили). При этом зарплата осталась как и вначале. Потом уволился мастер цеха, и я стал частично выполнять его функции. Частично старший бригадир. Зарплату мне подняли на 5000, и один раз даже выплатили.

Потом уволился весь конструкторский отдел, и там остался я один. Хотел тоже уволиться, но по просьбе директора остался (в этом моя ошибка) еще на полтора месяца, пока он не набрал штат конструкторов. К этому времени отношения были уже натянутыми, на меня стали вешать все косяки производства, я написал заявление и передал дела.

При увольнении я получил только белую зарплату 9000. Проработав четыре месяца, за проезд получил деньги только за первый месяц, хотя обещают платить раз в неделю.

При этом для каждого находится своя причина, чтоб не платить деньги.
Директор фирмы - Тюхтин В. Б.

Вообще почитайте мою тему, созданную про эту фирму на суперджобе. http://www.superjob.ru/community/fraud/26055/#comments