Отзыв о компании Бимаркет
Добавлен: 16:06 22.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4042668

Описание деятельности:  Компания "БИМАРКЕТ" успешно развивающееся многопрофильное предприятие, объединяющее 13 супермаркетов "Бимаркет" с собственным производством.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

положительного нет

Компания уже очень давно в Украине,персонал там требуеться постоянно,так как большая текучка,там харошо себя чуствует руководство,и конечно те кто лижут попу ,шестерят.Очень много сплетен,наговоров,те кто нам давно работают держуться ,потому что стучат на всех и про все,они в почете.Зарплату как правило задержуют на 1 месяц,высчитывают за недостачи минимум 100 грн. каждый месяц.Компания предоставляет жилье......(трех комнатная квартира ,где живут работники со всей сети 2 рабочие недели,потом розежжаются по домам,приежжают другие сотрудники)условия жилья ужасны,это даже не общага,это барак какой то.Отношение к персоналу желает желать лутшего.....

# Света2013-12-02 05:09:04
Ужасней конторы, как Бимаркет я не видела. Людей за людей не считают. Работаешь за себя и за того дядю. А потом еще скажут что ты нихрена не делаешь и оштрафуют, найдут за что. За форму деньги высчитывают, а это на минуточку не две гривны. Если гд-то сроки на товар прогавила, штрафуют. Так что думайте прежде чем пойти в Бимаркет на работу.
# сотрудники2011-11-03 02:18:56
компания валится из за высшего руководящего состава!!!люди увольняются быстрей чем приходят,а главному офису(хозяину)нет до этого никакого дела!попробывали бы платить больше чем 1700гр.а мотивация у вас вобще бомба-90гр.у продавца!а у директоров-2000гр.прикольно!!!!!!интересно,а хозяева читают эти отзывы
# АНОНИМ2011-08-25 22:21:47
У Вас служба безопасности в центральном офисе одни д-бы....И с таким отношением к нормальным людям Ваша конторка долго еще будит набирать себе персонал!!!!!!!