Отзыв о компании Евротэк
Другие названия: супермаркет Фреш
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Житомир, Херсон, Одесса

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

НЕТ!

Руководитель отдела персонала (Екатерина Николаевна) - невменяемая истеричка, которая даже в телефонном режиме не способная скрыть свои эмоции! К ней даже не появилось желание пойти на собеседование , не говоря о чем-то большем! До общения с ней было абсолютно положительное впечатление о компании...а теперь. сори...имидж испорчен.
Сочувствую, персоналу, который находиться у нее в подчинении и вынужден с ней работать. Этот руководитель -хамовитая, не образованная, гонористая...продолжать можно очень долго....
Вопрос только в одном? как она может подбирать персонал в компанию с такой ненавистью к людям???

# Гость2012-11-22 07:31:55
Был там, поддерживаю. Упускаются кадры из-за того, что HR непрофессионален (какое отношение к менеджменту человеческими ресурсами имеет психолог, к тому же позиционирующий себя как психоаналитик ))) Нонсенс. Напыщенная и непрофессиональная с проблемами на личном фронте (Фрейд это сублимацией называл)
# 596222012-02-26 10:48:26
в жизни не пойду работать в супермаркет. в любом гавно у руля. в любом деньги платятся мизерные. и все карьерные планы - лохотрон
# Гость2012-01-25 04:06:41
Абсолютно точная характеристика, полностью поддерживаю.Тоже столкнулась с хамским отношением. Но оправдывала его тем, что может это единичный случай. Но нет, чудес не бывает! Напрашивается вывод - гнилые хамовитые люди в руководстве, значит и компания гнилая. Ведь рыба гниет с головы!
# Екатерина Николаевна2011-11-07 13:17:54
Добрый день. Я хотела бы узнать, когда мы с Вами общались и на какую вакансию Вы претендовали? Поскольку Ваше нежелание каким-то образом себя назвать будет мно расценено как провокация.
У меня как раз сложилоь впечатление, что Вы один из бывших сотрудников компании, который по каким-то причинам остался недоволен.