Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 13:37 21.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Леонидыч Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Объебывают по полной. Набивают свои карманы под завязку. Радуются когда человек не приходит за деньгами и фасуют себе. Захуячивают 13% в грязные кошельки. Объясняют это тем что, что вам чай на месяц за 30 р. купили аля беседа(дешевая хуета). Бардак и обман. Не мало желающих прикрыть эту шарагу. И там все на очке сидят в ожидании своего часа. Чем больше бесстрашие этой самодовольной наглой корыстной жадной берлоги,тем сильней пизданется.

Любите,когда вас объебывают, тогда вам сюда! Вы попали по адресу остаповский проезд д.5. Бегите отсюда и никогда здесь не появляйтесь. Не слушайте, что говорят в отделе кадров. Документы подделывают для наебки. Читать все внимательно надо помните это. По одному собеседованию можно догадаться что там творится. Не обманывайте сами себя. и не верьте, что Вам показалось. Просто не приходите. Хотите бесплатно работать?или за 7-ку в месяц и ЭТО В МОСКВЕ????!!!!!!!!ОХУЕТЬ МОЖНО! Ничего хуже быть не может...

# Елена2013-06-26 11:50:29
Люди! Спасибо всем большое за отзывы! Теперь на собеседование я точно не пойду!
# гость2012-09-28 14:55:03
Уж сколько времени прошло - а ничего не менятеся.
Я не сторонник мата, но это реально отражает действительность
# Дмитрий2012-01-25 22:54:31
Сегодня был на собеседовании,предложили тут же посетить первый тренинг по вакансии менеджер в отдел продаж))))))))))
Через 10 минут вваливается в класс пьяное тело с криками мол где можно забрать мою трудовую книжку))))))))
Далее ещё интерестнее...)))
Вышел покурить..обратил внимание на людей которые там работают..какие то реально дауны показались..ну а после когда я начал задавать вопросы из чего строиться з\п..мне показали такую красивую схемку мол можно очень легко и 100тзаработать,всего лишь за одну удачную продажу)))...где то к часу дня..я понял что больше 8т ТЕБЕ ХУЙ КТО СДЕСЬ ЗАПЛАТИТ)))))))))))))))забрал документы и съебался нахуй....)))))
# Антон2011-11-12 17:07:18
Озарение ко мне пришло только на 7ой день, но слава Б-гу я там не работал. Всё равно недели жалко.
# гость2011-10-21 01:28:58
Спасибо еще на обучении понял что та ещё шарага, слава богу свалил со 2 дня =))). Со мной парнишка учился так его ваще обьебали по полной. Будьте в уме опасайтесь этого гавнища)
# гость2011-08-03 13:47:13
спасибо за полезную информацию