Отзыв о компании «полигон»
Добавлен: 03:03 20.07.2011
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка, Кировоград
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

удобный колл-центр

Официально не трудоустраивают. Из за отмывания денег задерживают з/п на 2 месяца

# Елена2014-02-04 20:09:07
Пишут здесь одни неудачники, у которых не получилось продавать, а з/п просто так за то,что они присутствовали на р.месте им не заплатили)), теперь нужно всех обвинить. Я сама в компании с менеджера по продажам интернета КС., начинала, работаю давно. Вполне адекватная компания, и проблем с зп кстате ниразу не было))