Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 00:49 20.07.2011
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: eko (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Белая з/п, премии, скидки на продукцию, ОМС, соблюдение ТК

Руководство разное: можно попасть к адекватному начальнику, а можно к деспоту и тирану. Все зависит от структурного подразделения.
Бюрократизм процветает и множится. Каждую бумажку по неделям согласовывают. Бизнес- процессы не налажены.
Отношение к новичкам не всегда справедливое, иногда вообще неадекватное.
За время работы из моего подразделения уволилось как минимум человек 10. Каждый месяц стабильно кто-то уходит. Причем уходят сами. Что уж говорить, если даже руководство бежит!
Работы море, постоянно задерживаешься, за это никто не доплачивает.
Коллектив смешанный, но больше молодых. Причем люди, которым за 40 лет, относятся к молодым как к г..ну чаще всего, работать не хотят. Вот и приходиться "незрелым" тянуть всю рутину на себе. Карьерный рост медленный, легче отработать несколько лет в этой компании и уйти в другую с более высокой з/п.
Что касается продукции, скажу честно, - китайское говно!!!

# Сергей2013-09-24 02:16:53
Магазин спорт мастер полное гавно!Работать не возможно карупционное начальство переработки за которые не платят наёбывают на рабочих часах отношение директоров к персоналу ужасное.Врагу не пожелаеш такой работы для тех кто собался устраиваться я вам не завидую)а сочувствую.И продукция полное китайское ГаааВно
# КАТЯ2012-01-28 17:38:10
МНОГИЕ ТАК ГОВОРЯТ ПРО ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ,КАК ИЗЛОЖЕНО ВЫШЕ.НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПЛЮСЫ ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ.
# КАТЯ2012-01-28 17:34:50
ДЕДОВЩИНА УЖЕ НЕ В МОДЕ.УЖЕ 2012 ГОД.
# мужик2011-07-21 01:27:31
дедовщина всегда есть, это нормально, будет тебе 40 лет и ты будешь молодежь на галерах драть)))))))))))