Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 16:28 19.07.2011

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: Аслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

ни одной!!!

Ебашеш как вол по 14 часов в сутки, отношение руководства крайне хамское, все 4 администратора - олигофрены каких свет не видел единственная обязанность которых повторять один и тот же бред каждое утро и штрафовать - больше они ни хера не могут. Подменку выдали рвань но правда постираную. Новую дают только за коньяк.
Менеджеров понабирали из бывших торговых, охранников, каждой новой смене говорят что они (смена) пида -сы и ни хера не хотят работать, такая у них мотивация.
Контролёры вообще отдельный случай прячут товар с доставки потом фотографируют и составляют акты,каждый вечер досмотр с пристрастием шарят даже по карманам, заставляют поднимать руки за голову, как будто мы на зоне.
"Директор" Галай ворует и особо этого не скрывает - всё равно все недостачи вешаются на отдел.
Пошёл сюда работать потому что думал серёзная перспективная работа, ка только найду новую сразу свалю.

# пЕТя2011-07-19 16:31:54
сОГЛАСЕН на все 100%