Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 01:27 19.07.2011
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Дружный коллектив, окружают интересные, отзывчивые, позитивно настроенные люди. Попадаются грамотные руководители, хотя их и не так много, как хотелось бы. В этой компании можно получить хороший опыт, с которым потом можно найти себе достойное место. Хорошо развита корпоративная культура, постоянные праздники и корпоративы, за что нужно сказать спасибо Буровой Ольге, ей там вообще можно сказать спасибо за многое, девочка старается изо всех сил, только собственникам на это глубоко плевать, ценят там больше Яшкиных, которые ходят на работу чтобы пожрать и ещё больше разжиреть, а ну да, и за зарплатой ещё. Плюсы...что же ещё...пожалуй всё.

Не любят повышать з/п, увольняющихся, даже эффективных, тех кто принёс большой вклад в компанию и готов внести ещё больше, особо не задерживают, не идут на встречу, предпочитают взять нового сотрудника, на те условия, которые просил старый, будут заново тратить уйму времени на обучение, а потом сново его потерять и так по кругу...Не удивляйтесь, если заставят выйти работать в субботу и воскресенье, для Армтека это нормально, там много кто так работает, поэтому на дополнительную оплату часов не расчитывайте. Сотрудники в основном работают за идею, а не зарплату, поэтому большинство готово там ночевать, только этого, кроме них самих, никому не надо и никто не ценит...в Центральном офисе вообще беда...видно Останкинская башня влияет...постоянные интриги и палки в колёса Вам обеспечены, а начнётся это всё прямо с Отдела Кадров во главе с Родионовой и Прохоровой, которые, если Вы хоть чуть симпотичнее их, сразу же зачислят вас во враги Армтека и сфотографируют покривее для корпоративного портала, а если Вы парень оближут с ног до головы(ну конечно если Вы пришли не на складскую должность) и потом обслюнявленного выплюнут из своего кабинета...в общем, цирк начнётся с первого рабочего дня, приготовьтесь веселиться!!!

# Офигенный доброжилатель2013-04-12 09:15:11
Отдел подборка и отдел кадров разные вещи если вы этого не знали жаль
# Фетисов А2012-09-05 09:16:35
проработал 2012 году. Отделу кадров спасибо за понимание,за направленность и вдержку. Они много мне помогали по работе . А кто пишет про них плохое вы что-то путаете видимо с отделом подбора персонала. Так как отдел кадров вообще не менялся насколько я знаю и работают там уже очень давно люди. Девчонки вам респект
# Аноним2012-03-19 00:54:40
Кошмар, Родионова еще до сих пор работает?. Вот только гадкие люди там пристраиваются, а хороших без сожаления увольняют. Я работал в 2006, так тоже человека уволили, кот. 7 лет отработал и даже спасибо не сказали.Там еще Макаренко ЕЛена была, начальник ИТ отдела- просто жуть, полный неадекват.
# Екатерина2012-01-19 13:03:03
В отделе кадров Армтека действительно работают хамки