Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 23:30 15.07.2011
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

соц пакет, ДМС, Забота компании

о карьерном росте забудьте, ну если вы конечно не лизун и подтиральщик задниц. если ты такой добро пожаловать в леруа мерлен! улыбайся, угождай руксекам и ты манагер.

# Ашот2015-06-03 16:58:50
Ой,Васся!!И здеся гамосеки!!!!
# Фарух Магомедов2015-04-07 12:40:52
Пидары они фсе!!!!
# Аноним2013-09-11 17:45:51
Филиппов Матвей (Новосибирск, "Сантехника") так и делал,,, И вот он на коне!
# Бывший сотрудник2013-07-02 15:10:35
Леруа Мерлен в Росии - сплошное доилово нашей с вами страны. Французы жадно выкачивают деньги у россиян руками таких же россиян. Но главное даже не сам факт этого, а то как они это делают. Менеджерам и руководителям в компании еще терпимо, а вот линейный персонал откровенно жаль. Мало того, что платить адекватно их труду никто здесь не собирается, так еще и гнобят их просто атас, причем через их же коллег, тех же менеджеров, руководителей, директора.
Во время многочисленных собеседований будут рассказывать красивые сказки о командном духе, карьерном росте и профессионализме - все ложь. Команда как таковая здесь отсутствует, потому что политика руководства такова, что загнанные сотрудники готовы загрызть коллегу ради мизерных повышений зарплаты, карьерного роста (который вряд ли получит) и элементарного выполнения задания. Те, кто не готов на это, будут вечно работать продавцами, специалистами, кассирами и т.п., на которых будут ехать люди с отсутствием принципов, совести и чувства вины.
Ну и, если вы успешно прошли собеседование на хорошую должность, не обольщайтесь - вы просто попали под граммотно составленную характеристику (в которой расписано для каждого сотрудника все, включая не только ваши навыки и опыт, но и неудачную карьеру, кредиты, болезни и т.п.). И отныне вы запряжены в повозку, которая тащит ваши же деньги к жадным французам.
Но не все так плохо! Вы получите ОМС, ДМС (правда на случаи, когда уже все совсем плохо), отпуск, больничные, дешевое во всех смыслах питание, корпоративный транспорт (раз-два в неделю вы точно на нем сможете доехать в одну сторону), обучение (никем и ни о чем), спецодежду (и всеми "любимую" спецобувь!), коммандировки (обязательно воспользуйтесь случаем и выпейте с начальником!), переработки, отсутствие материальной ответственности (кроме тех, кто работает с деньгами) - вас просто лишат премии, если что, или сразу уволят. И это не полный список преимуществ.
А если уж начистоту, то все так же, как и везде. Фирма хоть и французская, но работают те же местные "руководители" и "специалисты". Добро пожаловать в команду Леруа Мерлен!
# рукосек2013-04-17 23:02:14
мне очень стыдно за своих коллег и директоров и то, что работаю в этой компании...
меньше всего ценят торговые сектора, директор сам выбирает кому разрешит +25% к зарплате дать, а у кого 5% отнять... рукосека на билане (оценка персонала) директор может послать на фиг с его видением и дать дебилу прибавку, а толкового сотрудника оставить без премии - такое просиходит если рукосек не прогибается (его шантажируют), а если прогибается, то через какое-то время сам становится скотом и ему плевать на сотрудников... более того, открытых честных людей (которые озвучивают проблемы и предлагают решения там гнобят), а тех, кто фальшиво улыбается и послушен как раб повышают... логистика ворует совместно с руководителями ОПВС. а крайними высставляют торговые залы :)
это не работа, а секта, за 3 года пришел к такому выводу
# Дима2012-04-20 16:37:25
Согласен с тем что если ты не лижешь зад своему рук.секу то ты ничего не получешь никакие повышения можно даже не мечтать, им проще взять с улицы чем повысить своих единственный плюс компании это соц пакет, девченки устраиваются в магазин что бы после испытательного срока пойти в декрет и это самое верное их решение!!! устраиваются одни собутыльники, и этого не скрывают, нормальных людей что ли нету в уфе??????руксекам плевать где ты живешь график составлять не умеют не считаю что некоторые люди ездят из стерлика. относятся к персоналу как к скоту.

И если вы хотите все еще работать в этом месте то очень хорошенько подумайте стоит ли это того???
# Ольга2012-02-08 14:40:49
Согласна! Про карьерный рост можно забыть! Обещают одно, делают другое. И уволить кстати могут в 24 часа. Заявленная философия компании и ценности - профанация. Директора магазинов и русские и французы ведут себя непозволитель грубо по отношению к персоналу.