Отзыв о компании Евроизол
Добавлен: 17:15 15.07.2011
Другие названия: "Евроизол", "Евроизол Геосинтетикс", "Евротерм" и т.д.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  euroizol.com
Эл. почта: kiev@euroizol.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса
Телефоны: (044) 566-73-11 (044) 566-73-37

Описание деятельности:  Компания ЕВРОИЗОЛ – это ведущий оператор (импортер) украинского рынка строительных материалов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2007

Во время собеседования на втором этаже отрывался прекрасный вид на ячейку для секретарей, в которой от счастья светилось два девичьих лица. Это характеризовало компанию с прекрасной стороны!

Была на собеседовании в 2007-м году и даже сейчас вижу, что в этой компании ровным счетом ничего не поменялось. Не знаю кто сейчас у них ейч-ар, но тогда это был толстый мужик-колобок, загадочно улыбавшийся и вещающий пошлые, нейтральные вещи. В качестве теста, среди всего прочего было также предложено нарисовать какое-то вымышленное животное, описать его повадки, с кем живет и т.д. Два часа! Целых два часа ушло на разговоры ни о чем (простите) о «вечном» и прочие темы, вроде: люди уходят из жизни в основном через смерть или вопросы глобального переустройства вселенной. Ну, раз уж я там очутилась, то решила принять эти правила игры. Через неделю состоялось собеседование с замдиректором, а еще через другую и с главой всего этого, с позволения сказать, мероприятия. В конечном итоге обо мне забыли, а когда я перезвонила им, то в ответ колобок-ейч-ар, родил такой флюродросный тост, что я очень пожалела, что еще на первом интервью не сломалась и не продемонстрировала свое умение послать нах. Вот и сейчас читая предыдущие отзывы, создается впечатление, что здесь не очень-то любят делать поспешных выводов в отношении профпригодности соискателя, а даже напротив – сочетание ковыряния в носу и долгое коллективное наблюдение за соискателем, позволяет найти самое верное решение! А уж сколько сил и времени отнимает работа ейч-ара!

# Ирина2011-07-30 20:53:03
мда, в 2010 были те же вопросы про вымышленное животное и настырные расспросы о личной жизни......