Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 16:31 15.07.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Положительного там ничего нет.

Меня пригласил на собеседование Птица Илья Николаевич. Попросил перезвонить вечером. В результате меня взяли на должность администратора. Он постоянно твердил, что работа офисная и мне придется работать только с документами, но на вопросы какими именно - уходил от ответа любыми способами. Сказал приехать с тетрадкой и надо будет прослушать курсы, дабы понять чем занимается компания. Сейчас жалею, что раньше не слышала про них, а тогда сидела три часа и меня не покидало ощущение, что пришла в театр. В этот чудный день нам(на обучении было человек 10-15) так повезло и мы как раз могли стать свидетелями, как в этой прерасной фирме награждают сотрудников различными призами, начиная от худеньких букетов, и заканчивая золотыми украшениями в виде льва и машинами. Плюс ко всему попросили приобресити литературу, жаль не глянула какую именно, после утомительных трех часов, за что отдала 100р, кинула в сумку))) В метро решила ознакомиться и окончательно поняла, что кроме как фарсом и разводиловкой - это не назовешь. В этот же день позвонила этому Птице и стала задавать ему конкретные вопросы, от которых он опять же начал уходить, и давить на то, что я не прослушала полных три дня, ничего не поняла и т.д. Конечно же никуда я потом не поехала. Самое противное, что пришлось потратить на них время. Поэтому, перед тем как ехать - почитайте отзывы не поленитесь!!!!

# ляля2011-10-15 17:47:53
великое достижение Интернет еслибы не он я бы тоже как все эти люди повелась на этот лохотрон .Спасибо всем кто своими коментариями педостерег меня от ошибки
# Сергей2011-08-13 15:08:27
К тому, что Андрей дурак присоединяюсь. Компания Тяньшии (или какой-то Тиенс груп и т.д.) это полный развод для лохов. Напрягает более всего, что они сами навязываются, отвечая на размещенные резюме (уже задолбали).
# Муза2011-08-03 00:38:44
Дурак ты Андрей и такой же лохотронщик ,как Тяньши!!!!!!люди не ходите туда
# Андрей2011-07-28 00:24:25
Вот и зря вы не приехали, ведь там зарабатываются очень большие деньги