Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 12:45 15.07.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: ser (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Ездил на собеседование в г. Волгограде, при этом они не требовали никаких документов.
Когда я задал вопрос на какую вакансию вы меня пригласили они встали в ступор и ответить не смогли (т.к. у меня размещено резюме на три вакансии). Было видно, что говорили строго по бумажке. Шаг в сторону и они начинают теряться.
Когда я сказал сколько хочу получать з/п, то сказали, что это возможно. Но я им предложил свой вариант з/п в два раза больше чем у нас в г. Волгограде платят по данной должности.

Меня сильно удивило, что в кабинете, где проходило "собеседование" был полный минимализм (стояли только три стола и три стула для посетителей). На стенах и на столах не было ни одно опознавательного документа или хотя бы таблички, что это компания "Ермолинские полуфабрикаты". На двери при входи в кабинет висел листик бумаги с надписью (Офис № 3) и больше ничего. В кабинете находились три молодых женщины которые якобы проводили "собеседование" не интересуясь моими профессиональными навыками и возможностями. У каждой из них стоял ноутбук и на краю стола у каждой была установлена web-камера направленная на человека пришедшего на собеседование. Было такое ощущение, что их интересовали не профессиональные качества, а внешность, как будто они организовали офис для отбора в интим услуги.
На все заданные им вопросы отвечали размыто, ничего конкретного не отвечали.

# Павел2011-10-05 14:31:46
Вот ведь какая волшебная контора ))) Я работаю в кр. компании (Ростов-на-Дону) и хочу переехать в другой город, поэтому не спеша согласился на собеседование в Купеческом дворе (04.10.2011). Снизу, в холле, на перечне компаний напротив офиса 912 пустота, поднявшись - на двери листик А4 с названием "Волгоград Торг" (повеяло трестами и скудной фантазией в названии юр. лица) в кабинет три женщины за 16+16+16+ с усталыми глазами (подумал зжалились), а из окна прекрасный вид на город (спокойно перестивил стул, чтобы смотреть в окно). Не запомнил как зовут спрашивающую (не впечатлило или не интересно было), но на вопросы по резюме отвечал спокойно, всё же написано, о семье и прочем - уклончиво, оно им надо? и отдыхая, с улыбкой смотрел в окно, просто хорошо. Сам у них ничего не спрашивал, что их мучить, видно, что ничего не знают, да не интересно почему-то было, а выйдя спросил себя, что это было вообще? Что-то среднее между сбором исх. данных и говнопинанием, с низким КПД, хотя может оно им и надо? А что там написала бухгалтер 19.09. я рад за Вас, хотя почему-то повеяло от Вашего отклика чем-то ... детским?? Не искренним, это точно... дай Бог, чтобы это было не так и Вы писали искренни
# бухгалтер2011-09-19 14:15:13
А я лучше вас мне сделали предложение по работе и я согласилась!
# Собеседнутый2011-09-19 00:20:47
Уже начали говорить направление вакансии)))
Охранник тоже в курсе кто это))
Самый смех - они на ХХ.РУ без реги смотрят резюме (в просмотрах не остаётся следов). Вообще - неоднозначное впечатление.
# Елена2011-08-18 01:04:31
Полностью согласна: мне тоже ТАК ЖЕ звонили, должность назвали не мою и все засекречено.
# аноним2011-08-15 14:07:53
Вот вы интересные!! спрашиваете - стоит ехать или нет!!!? Вы предыдущие то отзывы почитайте...
# без имени2011-08-11 15:50:20
Только приехал с собеседования,все слово в слово. Скахзали будут рекомендовать на второе собеседование.Ждать в течении 2х недель.
# Соикатель2011-08-09 21:26:44
Ой, я там была! Поехала чисто из интереса, все точь в точь описано.
# Татьяна2011-08-04 23:52:59
Мне тоже сегодня позвонили:мы крупная фирма,хотим пригласить на собеседование. Должность назвала не мою. Зарплата: не меньше,чем указано в Вашем резюме. На вопрос о должностных обязанностях и месте работы вообще ничего сказать не смогли (говорит: я секретарь, ничего не знаю. А где же в крупной то фирме инспектор по кадрам?). Ну ж не определиться с нахождением рабочего места юриста - это уж я не знаю как. Есть у вас офис или как? Я сразу же вежливо распрощалась. Такие смутные предложения работы, ничего хорошего, по моему, не предвещают. Читая отзывы на этом сайте, я в этом убеждаюсь
# Василий2011-07-27 21:06:13
Предлагают приехать на собеседование, читают явно по бумажке, на мои вопросы отвечают как-то "замыленно". Обещали перезвонить, стоит ли на них тратить время?
# эра2011-07-27 15:03:42
Только что оттуда) Полностью согласна с ser. Никаких опознавательных знаков в кабинете. Более того,пришлось 10 минут объясняться с охранником,по поводу пригласившей меня компании. (по телефону назвали себя"крупной продовольственной компанией",только по приезду,уже на месте, узнала еще от одной кандидатки,что речь идет о Ермолинских продуктах) Никакой подробной информацией о моих будущих должностных обязанностях девочки не владеют.. Какой смысл ждать две недели(!) второго собеседования?? Как минимум,на первом этапе, целью является первоначальный отсев кандидатов,после тщательного изучения его обязанностей на последнем месте работы..
# Анонимно2011-07-21 23:35:38
Сегодня позвонила, представилась. Нашли Ваше резюме на сайте. Протараторила по бумажке. Расширяемся, нужны кадры и руководящий состав. На вопрос, какая вакансия - та которую Вы разместили. Я размещал 2 разных вакансии. После конфуза, назвала "сфера ИТ".
До последнего не хотела называть контору. Теперь ясно почему.
Ехать не вариант.
# Дмитрий2011-07-21 18:38:39
Ну толком тоже ни чего не говорят все тот же офис 3. Но говорят специальность соответствует резюме. Кто еще что скажет?
# Елена2011-07-20 19:59:10
Мне тоже интересен итог собеседования. Судя по вакансиям - в Волгограде они мне как программисту предложить ничего не могут, и по телефону точно сказать не могут зачем зовут на собеседование и что могут предложить
# Дмитрий2011-07-18 22:09:57
И каков итог собеседования? сегодня тоже позвонили если смысл ехать?