Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 01:59 15.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Попадаются прекрасные квалифицированные сотрудники

Стиль управления-шизоидно-манипулятивный, потому что генеральный директор Винник болен шизофренией, а Червинский-большой манипулятор.В доблестный HR отдел завален работой, кадый день вышвыривают классных специалистов, а набирают других, и так по кругу. Менеджеры персонала(их 5) без работы не останутся.Во всём просматривается параноидальный синдром.Но самая важная в компании вонючая шизофреничная баба-Кожарова Г.Н.-"Доктор наук" с образованием церковно-приходской школы.Гнобит продактов, потому что это люди, которые имеют образование.Она их ненавидит.Госпожа Кожарова и в гробу будет переворачиваться от того, что не имея образования лечит и калечит всех подряд, а самое главное маленьких детей!Сожрала всех продактов в компании, а были классные образованные специалисты.Но семейство Винников ёё представили людям в полях, как Доктора Наук! А самое главное-сама Кожарова в это поверила!Какая прекрасная сказка, страна по имени-Амрита, с глубокими ценностями, где генеральный директор подлый шизофреник, ограниченный тип.

# Ольга2014-03-04 02:20:08
Большое спасибо менеджеру по персоналу Виктории за проффесионализм. Более толкового и одновременно полезного собеседования для себя не встречала. Очень довольна, что попадаються и люди и специалисты своего дела.
# Сотрудник2012-10-16 20:50:05
Да, ещё добавлю-тебя судить надо вместе с Кожаровой, не смейте трогать людей: онко болных и детей, проводить над ними эксперементы.Амрита-это БАДЫ!!!!!-а не лекарства от онкологии.Кто вам дал право говорить о том, что они лечат?.Будешь своих детей пихать этим.А в квалификацию Доктора наук не верит никто.Она даже мед.училища не заканчивала.
# Сотрудник.2012-10-16 20:43:56
Деточка, тебе хоть сотую долю мозгов тех, кого уволили, ты бы не писала такую заказуху.Я помню, как ты пинала ногами людей тех, кого уволили.Теперь и ты там же.Кожарова-это позорище, ест мивину(Гуру), воняет, а то о чём говорит, никто не может понять.
# Аноним2012-08-06 14:43:11
Эсли вы такую ересть несёте на порядочного, чесного человека, то какой из Вас сотрудник? Поэтому я думаю Вы и уволились. Если Вы не верете о квалификации Доктора наук, та как вы обьясните то, что продукция людям помагает при онко заболеваниях??? Хватит нести чушь о семье Винников - э то порядочные чесные люди - не такие как Вы!
# Дистрибьютор2012-07-11 00:28:44
Галина Никитична с первых дней в команде с Винниками поднимала компанию и заслуживает элементарного уважения. А вы просто Аноним явно из нового века компании, что вы сделали для ее развития? А вы Олег считайте свои деньги.
# Аноним2011-09-09 17:08:51
Ага, Кажорова это что то типа Малохова страшего. Кто её слушал, тот поймет.
# Адинатх2011-09-08 19:36:47
Карма возвращается...
# Катерина2011-08-19 15:53:01
Да, продакты у нас действительно отличные, и покидали они компанию, точно не из за Кожаровой Галины.
Да Кожарова Галина, входит в семью акционеров. И как бы вы лично не относились к ней - на ее стороне 10летний опыт работы и реальной помощи людям. Я могу утверждать это, как человек работающий с "полем". Да она не структурно подает информацию - но главное результат.
Сейчас, опыт который наработан выверяется и продакт менеджерами и тренером по продукту, а значит в результате клиенты получат отличный продукт
# Олег2011-07-15 22:12:48
Вас полностью поддерживаю (аноним). Кажарова является родственником Винников и дистрибьютором компании Амрита, где-то в голове структуры. Она получает хорошую зарплату. Если Вы работник компании я не буду показывать Вам цифры которые получают головы в структуре.