Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 19:37 14.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Клава -) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июль 2011

200 руб. каждый день из кассы на еду, которую есть некогда. Можно поживать купюру, чтобы не сдохнуть в голода

Их не интерисует ваш опыт работы, образование и т.д. Берут всех вподрят, так что не обольщайтесь если вам позвонили и прегласили на собеседование. Я запала на з/п которую предлогали, решила попробовать.
Вид менеджера по персаналу не впечатляет, сидит клюшка без пальцев, с грязной головой, видимо больше некуда не взяли. Объясняет все красиво. Дает тут же направление, едешь в магазин.
Там конвеер, как на заводе: встал в очередь, прицепился к клиенту, впарил шмотки, как на рынке (идет человеку- не идет, задача продать), занял очередь заново и так по кругу.
Одежда ужасная, от неизвестных никому брендов, я сама шопоголик с не плохим вкусом, ну простите, такую дрянь, да еще за такие деньги, на себя бы не надела.
Ерунда и то что 13 часов на ногах, а вот отношение персонала, это вообще ужас. Им все равно, что возможно ты опытней их, с двумя высшими образованиями, с знанием языков, и внешне приличней, для них ты быдло. Меня прикрепили к администратору Елене в очках, такое впечатление, что ее не обучать меня поставили, а поунижать. Но не на ту напала, я эмоционально выдерженный человек, наверное ждала что я зарыдаю или пошлю её, не вышло. Я напродовала им на 15000 за 2 часа работы, управляющая, сказала нужно больше. Вопросы задавать нельзя, даже по поводу работы не желательно. Мне кажется там девочки не знают, как кого зовут , потому что текучка страшная, выживают только мазахистки.
На следующий день, я позвонила в отдел кадров уточнить не понятные для меня моменты, мне ответили и кинули трубку, я набрала заново( отчитывать не стала, что трубку кидать не прилично)настойчиво стала, распрашивать про план, штрафы, зарплату... Через час мне позвонили и сказали, что я могу приехать за расчетом, я якобы их не устраиваю.
Я думаю, что это фирма расчитывает на то чтобы на несколько дней набрать сотрудников, выплатить им З\П по стажерским окладам, придраться к чему-нибудь, выгнать (или сама не дура уйдет), а завтра, уже пять следующих овец ждут своей экзикуции.
Мне искренне жаль всех сотрудников этой сети , НЕ ХОДИТЕ ДЕВОЧКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!!!

# Виктория2013-12-20 21:41:06
Спасибо вам за отзыв !!!! зря не потрачу своё время и нервы.
# Lvl 1002013-04-12 23:09:52
А Алёна сюда влезла только для того, чтобы "минус один" поставить. Установка компании - гасить негативные отзывы.
Чем орфография не повод? Больше не с чем поспорить, видимо
# Фрося2013-02-15 18:34:09
Спасибо за отзыв. Меня пригласили на собеседовани, уже решила что не пойду.
# Мария2012-11-10 18:13:45
Отличный отзыв!!!!
# Герман2012-10-07 19:06:45
Алена, а Вы задродка долбанная! Мы тут что на экзамене?Суть девушка донесла,класть все хотели на ее ошибки. У таких людей как у Вас просто нед*трах. Успокойтесь.
# Каппель2012-05-17 21:51:23
Одним словом ЛОХОДРОМ !!! обещают 50 тысяч через две три недели человек не выдерживает хамства и непрофессионализма, получает 10 тысяч и ку ку....
# Алена2012-05-09 09:15:06
Клава, как человек с двумя высшими образованиями может сделать столько ошибок?
Вы себя адекватно оцениваете?
# магдалена2011-12-24 01:51:38
унижают и унижаються сами... если во главе баран то под себя и подбирает...