Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Чай "Майский " и "Лисма" созданные в 90-х годах, компания до сих пор жива только за счет них, больше ничего стоящего создано не было.

Абсолютная некомпетентность в продажах и бизнес процессах директора по продажам г-на Мешалкина, в действительности приведшего компанию в нынешнее плачевное состояние полного развала, предпродажной ситуации и провала по всем ключевым бизнес показателям по данным Нильсена.
Кумовство, лизоблюдство, откровенный тупизм и отстуствие понимания и желания понимать изменения на рынке привели в настоящее время к сваливанию компании на 4 место после "Орими", "Юнилевера" и "СДС" и процесс продолжается, Компанию пытались в 2011 году продать, но безуспешно, потенциальные покупатели ждут полного развала и декапитализации для приобретения по остаточной стоимости портфеля и активов.
Профессионалы - продажники давно покинули эту компанию!

# Ияяя2013-11-06 09:30:08
Вот время и расставило все по своим местам. Прошло полтора года, ситуация в Компании такова, что в пору Мешалкина-лизоблюда и непрофессионала позвать обратно!
Я вот что хочу сказать.... Чай-это серьезный продукт, продавать который нужно умеючи. Не все технологии, применяемые для построения продаж другого продукта могут тут работать. Я сама наблюдала как Лебедянцы вроде делают все по стандартам, по правилам...... а продаж нет. И на вопрос "Почему так вышло?" ответа найти не могут-( Вот оно как бывает....
# Андрей2012-01-12 09:16:49
Не убавить-не прибавить))
# Сергей2011-11-10 15:50:29
+100, Мешалкина убрали, лизоблюды остались, посмотрим кто придет.....