Отзыв о компании AUSLOGICS SOFTWARE

Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011
Количество просмотров: 2036

Красиво себя подают

компания Auslogics Software Pty Ltd разрабатывает программное обеспечение "странным" способом, а именно:
1. для каждого проекта создаётся и прорабатывается дизайнером задание;
2. на весь мир через сайты фирм, подбирающих персонал (например hh.ru) вывешивается соответствующая проекту вакансия, причём в нескольких десятках каждой страны;
3. всем, кто откликнулся на вакансию высылается задание (см п.1), устанавливается довольно большой срок исполнения;
4. собираются результаты кандидатов и из них ваяется продукт, который и продаётся компанией как свой;
5. всем соискателям рассылается отказ с примитивным обоснованием.

# Аноним2018-08-09 13:26:39

13:13 09.08.2018
мда... сегодня получил от них приглашение..
странно- что они не меняют название свой фирмы.... в сети море отзывов о их мошеничестве, а они до сих пор работают... и где эти наши кул-хаЦ_кЁрЫ - что бы дать по шее не хорошим людям?
# Аноним2018-07-26 12:59:07
так и было, задание предполагало три решения для разных версий операционки, два - простые и примеров - полный интернет, третье - эксклюзив,
естественно, третье решение я только наметил, его реализация это уже не тестовое задание, а высокооплачиваемая работа - получил
примитивный отказ с надуманными причинами, типа "- неиспользуемые методы
- избыточное декларирование полей класса",
радует только их разочарование не полученным нахаляву решением
# Елена2013-09-18 22:04:40
К сожалению, я нашла этот сайт поздно, когда уже как и многие другие ребята, получила "изумительный" опыт сотрудничества. Присоединяюсь ко всем негативным откликам по этой канторе. Нечистоплотность их организаторов на лицо. Осторожно ОБМАН!
# Елена2013-09-06 21:34:42
Ого, спасибо за отзыв, вы сэкономили мое время!
# 6езра6отный2013-03-11 16:39:56
Спаси6о всем за отзывы. Рад, что не откликнулся на их вакансию программиста и тем самым не потерял кучу времени и нервов.
# Соискатель2013-01-18 18:26:06
Даже принятый на работу человек работает на халяву две недели, потом уходит сам, не выдержав условий работы, либо его увольняют. В любом случае за работу вам не заплатят - двухнедельный неоплачиваемый испытательный срок. Впервые с таким сталкиваюсь, поэтому хочу предупредить всех соискателей, кого даже приняли на работу по результатам теста.
# Елена2012-11-06 13:20:29
вот что удалось про них найти
Trademark: AUSLOGICS
IB DOCUMENT ID: 503267901
OFFICE OF ORIGIN CODE:Australia
OFFICE REFERENCE: 79072046
# Елена2012-10-12 00:17:43
Жаль, конечно, что я прочла отзывы после того как отправила задание. Мне так же пришел отказ, самое главное требуется высший английский, но половина заданий, а так же отказ приходит на русском языке. Мне прислал письмо некий Юрий Михайлов, а отказ некий Андрей Шведов, они сами-то хотя бы говорят на английском языке? эхх а так красиво поют в своих объявлениях о вакансиях...
# Торт2012-09-08 01:00:22
Что-то вы ребята загоняетесь как оказалось - тест все тот-же примитивный неюзабельный в реале нигде, плюс совпадает с тем что был у них более полутора лет назад.
Отказали - просите подробного фидбека а не попаболь свою демонстрируйте))
Хотя о чем это я - тут сайт изначально создан для закидывания какашками всех контор на свете))
# Александр2012-08-13 13:37:20
@Elmo, а вы часом не работаете на эту компанию???
Вы делаете выводы из того что вы даже не видели, а имено -
вы видели код?
вы знаете какие ошибки были включены?(просто для меня это ошибки а для кого то это так и должно быть)
вы знаете какой метод я выбрал и как реализовал?(лично я пока знаю три метода реализации с учетом заявленых требований)
А не тупо, на ваш взгляд, сделать якобы "тестовое" задание наиболее быстродейственно и оптимально, чтоб его можно было включать в рабочие проекты, и при этом за потраченное время не получить компенсацию.
Кстати если вы не вкурсе, то тестовое задание дается для оценке уровня программиста, а не для того чтоб включать эти выполненные задания в рабочие проекты, и я вправе выбирать любой метод реализации, в рамках предоставленных требований - что и было сделано, а именно1) не использовать не стандартные компоненты и модули,2) при переходе из одной ветки в другию не подвисать.
А по поводу слюней - так сами не брызгайте слюной на всех остальных, а то сами захлебнетеся ненароком.
# Elmo2012-08-07 07:16:48
@Александр, "намеренно" плохо делать тестовое задание и ожидать, что вас возьмут на работу с таким (с ошибками, недоработанным) заданием - на мой взгляд тупость чистейшей воды. Небось остальные также "намеренно" напортачили с тестами и сидят тут слюни разводят. Get a life!
# Александр2012-08-06 13:54:24
кстати я задание сделал намеренно не доработаное, в реализации просмотрщика миниатюр заложены ряд мелких ошибок и выбран не оптимальный и быстодействующий метод, так что если мой код используют в каком-нибудь своем проекте - то у нас появится еще одна глючна софтина на которую будут все плеваться. Вобщем - ЗРЯ ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ
# Александр2012-08-06 13:48:08
вот и я попался на этот лохотрон, отправил им исходник с решешением ихней задачи(просмотр миниатюр изображений, ренализованый с потоками), а в ответ:
"Большое спасибо за выполненное Вами задание. Ваше решение было выполнено на достойном уровне, однако после тщательного анализа решения и учитывая узкую специфику предстоящих проектов, мы не готовы в настоящий момент сделать Вам предложение.

Мы добавим Ваше резюме в нашу базу на случай, если появится подходящая вакансия. Я хотел бы еще раз поблагодарить Вас за потраченное время на решение заданий и пожелать Вам успеха в дальнейшем поиске работы!

С уважением,
Шведов Андрей
HR менеджер"
# Евгений2012-06-21 10:47:43
Отзывы человека, тестовое задание которого прошло отбор, однако он не выдержал рабочего ритма который зада ла компания - очень жесткие тайм трекинг по его словам.
fk-uran.com.ua/primer-vypoleniya-testovogo-zadaniya-www-auslogics-com-2/
# Константин2012-04-12 14:26:06
А я всегда ищу инфу о компании прежде чем с ней работать. Поэтому прочитав предложение Auslogics тупо набрал в Google запрос по этой конторе - масса негатива и не только в России :)
Запрос отправлю ради интереса, чтобы изучить этот способ обмана получше. Думаю, что скорей всего русские (или из СНГ) эммигранты мутят... т.к. в России очень много подобных разводов, а для цивилизованных стран такое редкость.
Рекламируют себя конечно хорошо типа 10 млн. юзеров, партнеры Intel - посмотрел их софт - посредственность, ничего выдающегося, "на коленке" состряпаю аналог любого из их репуртуара за 1-2 недели с проектированием, собственно кодированием и тестированием.
# еще один кинутый программист2012-03-16 20:58:12
как же жаль, что на этот сайт я наткнулся, когда уже выполнил для этих ублюдков работу. гореть им в аду, собакам.
# еще один дизайнер2012-02-15 17:58:49
мда.., поздно нашел эту страницу.
Я тоже в ответ на резуьтаты тестового задания задание получил пространный "отлуп" в три строки. Жаль потраченного времени...
# Mauri2012-01-26 13:01:06
То же самое с позицией Маркетолога. Тестовое задание: написать статьи, расписать PR стратегию, составить оБразцы оБращений к потенциальным партнерам etc -- то есть то, что скорее всего Будет применяться в ИХ делах. Я потратила на все-про все около 5 часов, возмутительная наивность, получила тот же самый шаБлонный ответ. Будьте поБдительнее, проБивайте компанию.
(Тестовое задание - вооБще сомнительный метод проверки кандитата, хороший HR может определить профессионализм другими спосоБами, поэтому подумайте сто раз, прежде чем его выполнять, вот так радостно-Безвозмездно)
# Алексей2012-01-23 13:24:42
Судя по всему так и есть, я не первый год программистом работаю, но тоже попался на удочку с довольно интересным заданием и получил примитивный ответ отказа.
# Такая же жертва развода2012-01-14 12:42:46
Да, к сожалению, все так и есть. Очень сожалею, что увидел этот отзыв лишь после того, как выполнил и отправил им тестовое задание - потратил целый день. Еще в процессе выполнения отметил для себя, что задание имеет слишком уж прикладной характер в то время как, обычно, тестовые задания имеют более абстрактный характер.
Итог тот же самый. Отказ без объяснения причин и указания конкретных ошибок(и это при том, что решение по моей просьбе было проверено ну очень грамотными специалистами работающими в области тестирования ПО)
# Максим2011-12-13 12:50:11
Жаль, что наткнулся на эту страницу уже после выполнения задания. Все так и есть, как написано. Желающих услышать мое мнение лично велкам в for_ifolder at mail.ru.
# Alex2011-11-02 08:07:16
Вот и мне прислали пробный вариант, а я только сегодня наткнулась на ваш сайт. Мне еще не ответили...посмотрим что скажут мне :)
Но я больше чем уверена, что это кидалово)))
# один из дизайнеров, попавшихся на удоочку Auslogics2011-07-26 20:05:56
Автор комментария прав, отказ действительно примитивен, сотрудники компании Auslogics ведут себя крайне некорректно, но весьма предусмотрительно. Не стоит связываться с компанией Auslogics и претендовать на место в этой компании - и тем более - пользоваться ее продуктами, так как создаются они нечестно.