Отзыв о компании KARIGUZ
Добавлен: 01:00 14.07.2011
Другие названия: Каригуз, НПК "Каригуз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kariguz.ru
Эл. почта: Kariguz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(26)934900

Описание деятельности:  Производство перопуховой продуции. Подушки, одеяла, постельное белье.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

Стильное и комфортное рабочее место
Качественная продукция

Постоянная текучка кадров.В компании Вы не найдете сотрудника отдела продаж продержавшегося более 6 месяцев.
Заработная плата обговоренная на собеседовании действительно будет Вам выплачиваться, первые несколько месяцев, затем вследствие Вашей некомпетенции и плохой работы (по мнению руководства) значительно сократится.Возможны варианты понижения в должности и увольнение- это произошло с моими коллегами.
Генеральный директор Храпкова Ирина, человек очень приятный, если с ней не работать.В работе Вас неприменно будут ожидать истерические крики на собраниях, тотальный контроль и подозрение во всех грехах и неудачах компании.
В Каригузе так же работает её дочь: на вид тихая и скромная девочка, но это Вам только кажется, поскольку Юлия очень любит указать место криками любому, кто ее ослушается,а потом еще пожаловаться маме.
Социальный пакет отсутствует,хотя на собеседовании Вас будут уверять, что это не так.
Зарплата "в конверте" и Вы можете быть оштрафованы.Даже за неосторожное высказывание, узнаете Вы об этом в день получки.
Кстати, в каждом кабинете, где работают сотрудники и даже на кухне развешены камеры, ведется аудиозапись. При всем при этом компания выпускает продукцию замечательного качества и обладает на редкость креативным оформлением офиса.
Работать там или нет-это Ваш выбор, но лично мне, жаль потерянное время и бесполезную запись в трудовой книжке.

# Славик2013-12-17 13:57:38
Зарплаты действительно срезают тем, кто не стучит и не выпендривается перед начальством. Плохо что некоторые с администрации идут на поводке у этих лизунов. Кто там давно работает уже в крови выработано выебнуться перед кем то,обратить на себя внимание ,что хороший я работаю. Лишь бы не выгнали. Эти люди сами не замечают,как паскудами становятся. Такие там и оседают,не все но большинство. Взять к примеру механика ,есть там такой! Тут ясно паскудник. Дурочек ходит горлопанит, командирски голос вырабатывает. Думает Храпкова И.В. услышит- зарплату прибавит. Сам дуб дубом по технике ,гайки по каталогу проверяет. Пол дня тогда думал : " как могут два аккумулятора 12 V показывать !? Задолбал дурик ,что ничего не крути и не делай ! Хотя по механике я имею аттестат. Потом повышение квалификации ! И этот клоун меня вздумал контролировать. А сам одну и туже машину ремонтирует чуть ни каждый день.Создает вид ,что отличник фабрики. Не хорошо конечно сплетни разводить , но таких и такую фабрику в говно надо грузить. Есть порядочные. Лучше вовремя уйти от таких , пока не опустился и не стал на путь " ЛИЗУНА"
# РАБОЧИЕ2013-12-14 18:41:31
Гадзила,т.е.Газина обьявила в своем цехе что Новогоднего собрания в этом году не будет,что 25.12.2013 она сама лично поздравит всех от имени руководства, что деньги причитающиеся за выслугу лет(копейки)раздадут заранее и все,на каникулы за свой счет.Поздравляем руководство с Наступающим (для Вас)хреновым годом
# Еще один Бывший сотрудник2012-01-04 00:16:33
Все- истинная правда: и о плохом , и о хорошем.
Но- лучше "задницу Саддаму Хусейну...."
# Бывший сотрудник2011-10-07 14:15:44
я тоже работала в Каригузе и даже более полугода :). Работать в компании очень тяжело из-за мании величии, паранойи и эмоциональной неустойчивости генерального директора. Текучка бешенная, такой "эстафеты" я не встречала ни в одной компании. Причем текучка не только среди рядовых сотрудников, но и среди топов, что мягко говоря настораживает. Работа в компании делится на два этапа: звезда и негодяй. Причем предугадать когда из звезды ты превратишься в негодяя невозможно (почему смотри выше :) ). Перед увольнением на тебя выливают ушат грязи, пытаясь вызвать комплекс неполноценности. Уважаемая Госпожа Генеральный директор, пока Вы не измените свое отношение к людям и не посмотрите на ситуацию со стороны, ничего не поменяется. От Вас так и будут уходить хорошие профессиональные сотрудники с чувством использованного презерватива в душе и вспоминая фразу из известного фильма " я лучше буду вытирать задницу Саддаму Хусейну, чем работать на Вас". Извините за откровенность.
# Анастасия2011-10-06 02:21:35
Работала в этой компании менеджером консультантом 2007-2008. Работала добросовестно, выполняла план на 200%. Когда уволили мое выше соящее руководство, все пошло не так. Работала оклад 15т.р. + процент с продаж. По итогу месяца моя з.п. выходила 35-50т.р. ИЗВИНЯЮСЬ но я "задницу рвала" за эти деньги. Когда поставили новое руководство я решила уволиться. Тогда то мне и пришлось столкнуться с ИСТЕРИЧКОЙ ХРАПКОВОЙ. При встрече иришка Х. (так только можно ее назвать) задавала мне вопросы по поводу, почему увольняюсь. Я в свою очередь спокойно на них отвечала, на что с ее стороны была, неадекватная реакция в виде гримас и передразниваний в мою сторону! Я В ШОКЕ! В первые встречаю ген. директора который так себя ведет. В итоге меня расчитали через 2 дня. Унижая и говоря всякие гадости в офисе мне выплатили 13т.р.+ коп. какие то, а остальные 29т.р. просто не отдали. Делайте выводы господа. иришка Х. верни деньги. надеюсь вы меня помните, хотя я наверное не одна такая дура, которую вы кинули.