Отзыв о компании Юнимилк
Добавлен: 22:20 13.07.2011
Другие названия: ОАО "Компания Юнимилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  unimilk.ru
Эл. почта: Юнимилк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Липецк, Орел, Самара
Телефоны: (495)775-66-05

Описание деятельности:  Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Работаю в ЮМ не первый год, всё устраивает: отличный коллектив, стабильная зп, отсутствие штрафов. Когда приходила устраиваться на работу, зп озвучили одну, а через пару месяцев стали платить больше. Было приятно.
С начальством повезло, коллектив - это практически вторая семья. Есть перспективы для роста, особенно после слияния с Данон.

Минусы тоже есть: сильно развита бюрократия, огромное количество регламентов, которые тормозят работу, практически отсутствует обучение - приходится сразу вникать в курс дела без подготовки, редко пересматривается з/п.