Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 20:26 12.07.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Дата начала работы: Декабрь 2004
Дата увольнения: Ноябрь 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Системная Компания.Хорошо организована работа каждого из направлений бизнеса.Каждый из сотрудников нацелен на решение общей задачи, по крайней мере так было в моей команде. Каждый сотрудник эмоционально вовлечён в процесс выполнения целей и задач.Руководство достаточно лояльное и справедливое.Все выплаты производятся своевременно. Система мотивации призрачна и понятна (и для меня, как для руководителя среднего звена, и для моих подчинённых, поскольку каждый расчёт ЗП доводился лично каждому сотруднику).Уровень оплаты труда – достойный, и что самое важное – не ограничивается определённой цифрой. Тенденции скорости "взлёта" - просто немыслимы. Это не компания, это РАКЕТА. Если перед Вами стоит выбор - быть, или не быть там - не раздумывайте "ныряйте".

Они есть, как и в любой крупной компании, но о них не будем, т.к. отрицательные "моменты" - это ничто по сравнению с колоссальным опытом, который Вы приобретёте работая там.

# Витя2011-09-17 14:23:33
В том то и дело что мотивация "призрачна", а текучесть кадров почти 70-80% это точно и достоверно!!! У кого "шершавей" язык и не забывает "барабанить" в ЦО - тот и выживает в этой "конторе"!!!
# Паша2011-08-29 17:42:06
"Система мотивации призрачна и понятна"
Так призрачна или понятна? :):)
# Знаю2011-08-26 19:15:32
Работал на нескольких филиалах таких цифр текучки нигде точно нет. все в пределах нормы.
# Санек2011-08-18 14:37:12
Ты либо слеп или язык очень шершавый,у вас 50% текучка в месяц ,а каких знаниях и опыте речь.