Отзыв о компании митэкс плюс
Добавлен: 20:00 29.06.2011
Другие названия: МИТЭКС+
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  meatex.ru
Телефоны: 8(499)943-11-01

Описание деятельности:  изготовление колбас и мясных деликатесов

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Несколько слов о небольшом мясокомбинате "МИТЭКС+"

Уникальные руководители, в кавычках конечно, особенно поразил руководитель транспортного отдела. Вот уж непрофессионал своего дела, так это да! С по-другому просто дилетант или, короче, дебил, так понятнее. На протяжении лет, эдак 10, без приувеличения, хотят организовать работу механиков, ответственных за выпуск автотранспорта. И начало работы всем кандидатам говорят с 6 часов утра. Нет ни одного человека, который способен добраться до места работы, переодеться и в 6 часов начать работать. От тупости и жадности не могут догадаться (мозга-то уже оплыли от жадности, всё мало воруют, не доедают, бедные!),что эта работа сменного, суточного характера. И так вот бьются они столько лет. Кто не верит, пусть обратится, объявление есть и сейчас о вакансии.

# Студент2012-12-07 21:29:49
Работал там, начальство дерьмо жидовское, трудовым кодексом подтираются. за 7 лет работы там с каждым годом становилось все хуже, зарплата в конвертах, 6 дней, с 6:00 и как повезет. Но колбаса еще ничего. Суки!!!!!!!!!!!!!
# стас2012-11-11 23:09:25
я знаю !!!! верю!!! работал!!!! одни зажравщиеся козлы!!!! и в правду -жиром заплывшиеся!!!! тупые!!!! жадные!!!! зарплату не дают вовремя!!! по 3 месяца задержки!!!!! переработки много-не доплачивают!!!!! жлобы!!!!! ишак их в коляске в детстве нюхал!!!!!
# Игорь Афанасьевич2012-06-20 07:59:10
Бляха как жалко завод. А ведь когда-то было все пиздато!
# Колбасюк Мясов2012-04-19 19:25:09
Задержки зарплаты есть, но все договоренности с руководством выполняются. И коллектив завода старается вывести его из кризиса. Плохо только что "старички" настрополяют "новеньких" на уход из компании, рассказывая "страшилки" о зарплате, при это сами особо не бегут из компании, а работают в 3 руки и зарплату получают в 3раза больше при этом, хоть и с задержками, но все же получают! Очень выгодно изживать конкурентов таким вот образом!
А продукция вкусная!
# покупатель2012-04-13 18:57:36
Во все что написано можно как поверить, так и не согласиться. Мое мнение по данному вопросу такое, качеству продукции завода ООО "МИТЭКС ПЛЮС" можно поставить оценку "5", и это не единственное мое мнение. К качеству работы персонала от низов до верхов нужно еще стремиться, главное что есть куда,,,, , так как совершенству нет предела. Вы не подумайте плохое, на заводе много лет отсутствовало стабильное планирование и рациональное заключение договорной основы. Отсюда все сегодняшние проблемы, эти проблемы в наше нелегкое кризисное время по всей стране практически возникающие на каждом производственном предприятии. И не надо перекладывать глобальные проблемы на плечи одного заводика, качественно производящего колбасные изделия. О качестве продукции данного завода могу спорить, так как я являюсь его неизменным покупателям и в качестве продукции я ни разу не усомнилась.
# Светлана2012-04-12 16:29:23
Вполне согласна. Высшее руководство знает обо всем. Отдел продаж из кожи вон лезет. Обещают очень много и платить хорошо, но когда видят что ты начинаешь зарабатывать, то неплатят. Выполняешь разную работу не по должностной инструкции, ездят на тебе как хотят.Ребята , держитесь подальше от этого завода!!!!!!!!!!!!!!
# Постоянный покупатель2012-04-12 01:20:04
Покупаю продукцию завода "Митэкс+" 4 года. На мой вкус и вкус моих многочисленных знакомых-"почитателей продукции МИТЭКС" это лучшая колбаса. Хочу "защитить" этот завод и желаю ему процветания. Неприятно читать негативные отзывы о любимом производителе.
Считаю, комментарий "Доброжелателя" дает полный ответ на проблемы завода. "Воруют все", включая Доброжелателя, я полагаю)) Что же Вы, зная "главного носильщика", не сообщили о преступлениях руководству? Ответ прост - Вы сами "носильщик".
И еще. Я знаю мало мест (магазинов), где продается продукция МИТЭКС. Это говорит о хромой работе отдела продаж. А это главный отдел любого предприятия. Он приносит прибыль. Очевидно, что прибыль поступает скудно (что даже "своего сырья нет"). Отсюда и задержка з/п.
Все просто: если бы все работники любили свой завод, то и работали бы на совесть. И з/п бы вовремя получали. Но совести нет))
Так вы, работники завода, сами создаете проблемы своему работодателю.
Желаю руководству завода Митэкс+ создать сплоченную и добросовестную команду!

# МИЛАНА2012-04-03 14:41:43
Зарпату не платят с декабря 2011г, а сейчас 3 апреля 2012г ни белую, ни черную, такого беспредела в Москве еще не встечала
# дображилатель2012-03-21 19:21:17
У вас был бордак, так он и будет, так и будет пока не вмешается наша власть, которая уже вкурсе, письмо отправленно уже призиденту, у вас существует черная бугалтерия, об этом все известно, своего сырья нет, закупаете готовую продукцию, на другом мясокомбинате "МОТРАДЕЛЬ" и продаете как свою по завышенным ценам, "Дорогие покупатели будьте бдительны, подальше держитесь от Митеэкса плюс. Санитария ужаснная, нет не моющего, мыть оборудывания, нет перчаток и т.д., цеха не моются!!!! Ворую все, даже начальство, но самый главный насильщик, коотрая работает каждый день в течение 10 лет, несет столько в день, сколько не вынести за неделю, ее не проверяют вообще, охрана куплена, охрана в юбках от нее имеет, за собой ведет своих подруг, которые работают на бужинине, ну и вдругих местах... доступ у нее во всех цехах, нессет от своего сахара, в плоть до сырого мяса, это дама называется, Серябрякова Светлана Михайловна, гражданка Украина, работает без всяких документов и разрешения на работу и об этом знает генеральный директор Каримов Фарид Хаматыч, все что она хочет он выполняет, дает деньги, видно их связывает не рабочие дела, а что-то иное или имеет с этого чего-то! Руководство на верху, даже юрист, который вообще ноль, только делает, то что ей скажут, это не юрист, короче все там пляшут под эту дудку.Много нелегалов на работе, кторые проживают, на этом заводе в раздевалках.Зарплату задерживают на 3 месяца, налогов не платят, потому, что на карточку с апреля 2011 года зарплата не перечисляется, а 13% выщитываются себе в корман.Хозяин возьмите на вооружение самого генерального Каримова и всю охрану, они все взаимосвязанны, ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ МИТЭКС ПЛЮС ПОДАЛЬШЕ!!! письмо будем слать постоянно, удаляйте!!!
# Роман2011-08-10 07:00:24
Полностью согласен об этом отзыве. Там и на самом производстве бардак полный зарплату при увольнении рассчитывают в три раза меньше чем положено полностью черная бухгалтерия при зарплате в 20 тыс при увольнении выплатят тыс 8 в лучшем случае работают сейчас в основном одни джегельме. при поступлении на работу обещают золотые горы за переработку не платят совсем считают что так и должно быть. Короче мой совет держаться от этой конторы подальше