Другие названия: МИТЭКС+
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  meatex.ru
Телефоны: 8(499)943-11-01

Описание деятельности:  изготовление колбас и мясных деликатесов

Отзывы о компании     митэкс плюс Всего отзывов: 7

2013-07-03 15:44 Аноним, г. Москва
Постоянно смеешься смотря на этот сброд.
Всем руководителям можно пожелать только смерти.
2012-11-26 15:38 Аноним, г. Москва
Отношение начальства к сотрудникам. Условия работы. Коллектив.
Задержки зарплаты.
2012-09-20 10:57 Сотрудник завода, г. Москва
Ореховый сервелат вкусный
Антисанитария полная, большие задержки заработной платы, деньга за отгуленный отпуск не платят, не понятные штрафы.Руководство в лице Буц И.А. и Акимовой Е.С. только и умеют, что грубить. Обещанная зарплата не совпадает с реальностью, тысяч так на 10
2012-08-23 23:12 Аноним, г. Москва
куда пропала ваша колбаса - универсам на Тихвинской? ? ? ? оч не хватает. привык других не хочу
скажите где еще пможно купить . я живу на менделеевской
2012-06-15 18:22 Бывший сотрудник Бывший, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Такого ужастного места никогда не видел! ! ! ! ! ! ! ! ! Очень хочется что бы туда нагрянула трудовая инспекция в купе с налоговой!
Зарплата не выплачивается уже 4ый месяц! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Условия труда жуткие, 6ти дневка за минимальную оплату, да еще и с задержками. Новых сотрудников обманывают на этапах подбора. Руководство в виде генеральной директрисы и нелегального директора по производству полный неадекват. Учередитель не понимает что происходит, а только требует и хочет. Обманная шаражкина контора. Отдел кадров - коровы на поводу! Условия труда тяжелые, а у многих узбеков даже нет медкнижек…>>
2012-04-19 17:40 Анна, г. Москва
Очень качественная продукция (знаю весь этап изготовления, знаю из какого сырья производится)! ! !
Несвоевременные выплаты зарплаты, только один недостаток у этого работодателя. Хочу пожелать заводу побыстрее выйти из "кризиса".
2011-06-29 20:00 Геннадий, г. Москва
Несколько слов о небольшом мясокомбинате "МИТЭКС+"
Уникальные руководители, в кавычках конечно, особенно поразил руководитель транспортного отдела. Вот уж непрофессионал своего дела, так это да! С по-другому просто дилетант или, короче, дебил, так понятнее. На протяжении лет, эдак 10, без приувеличения, хотят организовать работу механиков, ответственных за выпуск автотранспорта. И начало работы всем кандидатам говорят с 6 часов утра. Нет ни одного человека, который способен добраться до места работы, переодеться и в 6 часов начать работать.…>>