Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мне показалось,что все кто здесь писал что-то плохое, ребята безынициативные и стремящиеся за год вырасти до директора. Дорога легкой не бывает.
За год работы мне 2 раза подняли зарплату, ввели в новые обязанности. Коллектив прекрасный. Все друг другу помогают, особенно новичкам и без всякой корысти.
Еда,страховка, тимбилдинги, корпоративы - все на высшем уровне!
Рада Бесконечно!

Интриги и разговоры есть в любой компании...у нас большая шведская деревня)

# Аноним2015-08-11 13:58:00
Вот это точно один из жополизов компании написал
# Мария2012-11-22 13:23:42
Мальмё - это деревня
# Лора2011-12-19 20:11:38
В шведской деревне бывать необязательно, достаточно зайти на сайт какой-нибудь шведской Икеи - вот расписание магазина в Мальмё (хотя это не деревня, но тем более):

С понедельника по воскресенье с 10-20
27-30/12 10 - 20
31/12 выходной
1 / 1 выходной
2-4/1 10 - 20

Как видно, могут и закрываться в выходные, и ничего, не прогорели. Плюс ежедневный режим куда как гуманнее: до 22-х - крайний случай, и не более того.
# рита2011-11-21 11:28:09
А вы были в шведской деревне? Я была. Там в 18-00 (как и во всей Европе) магазины закрываются. И, не дай Бог, работодатель заставит еще поработать - подадут в суд. А в России - до последнего покупателя, выжимают из людей все соки, платят мизер, даи еще и обмануть норовят. Работа не для студентов, ТАК работать и учиться одновременно невозможно. Это место - для неудачников по жизни.