Отзыв о компании ЦЕФЕЙ
Добавлен: 18:06 07.07.2011
Сайт:  cefey.ru
Эл. почта: ЦЕФЕЙ
Телефоны: 7925711

Описание деятельности:  "Компания "Цефей" - один из российских лидеров в области создания Корпоративных Систем Управления. Единое информационное пространство GGG (Global Gnoseology Graph), реализованное в продуктах Компании (программном комплексе "Эталон", Etalon - CASE технология, Etalon - интегратор, Etalon - MDM (Master Data Managment), Etalon - автоматическое программирование) не имеют мировых аналогов. Кроме того, "Цефей" предоставляет своим заказчикам услуги управленческого и информационного консалтинга.

Никнейм: ВоИмяПравосудия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июнь 2011

+ коллектив там замечательный (руководство не в счет);
+ от метро 5 мин. пешком;
+ приятный офис (в некоторых кабинетах есть балкончики);

- более неадкватного руководства я нигде не встречал. Никому не рекомендую там работать;
- з\п выдается по настроению руководства (могут урезать без всяких на то причин);
- могут опустить ниже плинтуса за элементарный пустяк;
- больничные НЕ оплачивают;
- оклад указан в трудовом договоре мизерный (при увольнении дадут копейки за отработанные 2 недели);
- сколько не делай хорошим не будешь в этой фирме;
- на собеседовании при трудоустройстве обещают соискателям, так же как и потенциальным клиентам - золотые горы, а на деле ПШИК.

# root2011-11-15 16:02:30
ну думаю прогеру без админа ни куда, так же как и админу без программиста, а эникейщиков (типа принеси падай) их везде полно.
# Morte2011-07-16 01:06:38
Приблизительно половина сказанного - правда или близко к ней. Сужу с колокольни программиста. Фразы типа "опустить ниже плинтуса" и "сколько ни делай, хорошим не будешь" - скорее эмоции, вызванные зарплатой ниже рынка. Отношение к системным инженерам в компании немного похуже, чем к программистам. Вызвано это тем, что компании нужны аццкие универсалы (администрирование windows-домена + линукс-службы + навыки DBA + периодические выезды к заказчикам + железо и служба закупок + эникейство), а платить им готовы мало. В результате рядового админа руководство всегда сможет найти, за что пнуть. В отличие от программиста, которых даже хвалят :)