Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 17:19 07.07.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2011

Все положительные отзывы о Компании закончились с уходом старого менеджмента. А как все хорошо начиналось: белая з/пл, соц.пакет, обучение, уважительное отношение со стороны руководства, коллеги, способные поддержать в трудную минуту. Да работать надо было не по детски, но тот, кто работал, тот и зарабатывал.

Новый менеджмент - воистину "топливо".... Абсолютно не понимают ничего в торговле. Сравнивают свои ларьки "zipp", с магазинами. И при старом менеджменте все было не "ОК", но шли уверенно к цели, набивали шишки, терли лбы, исправляли ошибки и шли дальше. Новые сказали - вы быдло и все делали неправильно, только не говорят как правильно, так как сами не знают. Разогнали специалистов, вместо них набрали дилетантов. А кого не успели "уйти" - уже ушли сами. Перспектив в Компании - нет.

# Татьяна2011-07-30 03:38:38
коллеги, "тупицы" из Параллели уже доказали свою профпригодность, построив Параллель.
# Макс2011-07-19 00:37:09
«Лысиков» за кассой, конечно, не наблюдал :D Но стажировки «офисных» в магазинах реально были. Кому-то для «так, чисто поржать», а были и те, что ни в какую, прям на грани увольнения. Как по мне, так ввели сие действие около месяца назад «по желанию» и ладненько!
# Алексей2011-07-14 20:12:24
Удачного вдохновения лысики))) Хахахаха, как мощно сказано, дяденьки, больные аллопецией - айда работать грузчиками пошли!
# Колян2011-07-13 18:10:26
Согласен! Хотел бы я увидеть одного из руководителей на кассе или в охране в Бруснице, хотя сам там не часто покупаю продукты...уж долго стою я в очереди, при 3-5 кассах,работают 1-2...так что_))нужны новые кассиры и охрана,которая будет следить чтобы не вынесли ничего и улыбаться и .ли...ть где положено и кому положено...таким там и место! Удачного вдохновения лысики)))
# Виталий 2011-07-11 00:21:59
Ребятки, я же говорил - до Нового года сетка ляжет, тупицы из "Параллели" сами сядут на кассы.
# Ирина2011-07-08 19:27:29
Компании не долго осталось с такой политикой руководства