Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 16:33 06.07.2011
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Собственники - порядочные люди, но доверили руководство хитро*опому самовлюбленному прохиндею

Работает тот, кто "стучит". Все следят друг за другом и несутся наперегонки докладывать Богдану. А он принимает решения в силу своей "дальновидности" , "осведомленности" и "вседозволенности". Раздул для этого службу безопасности, как на военном засекреченном заводе, а не в секондхенде.
Главное для ген директора не стратегия развития компании(которую никто не знает, и он в том числе), а сплетни (собирает их с большим удовольствием), ну и решения принимает соответствующие. Никто не знает, сколько ему осталось здесь работать, и от чего зависит решение об увольнении, зато все знают от кого это решение зависит. Работаешь, а отдел персонала ищет тебе замену, не стесняясь , на всех сайтах развешивая объявления.
Вся розница стонет от истерички и стервы, которая ими пытается руководить и уверена, что она королева. 1000 человек ненавидят одну базарную бабу и сделать ничего не могут, собственники их не слышат.

# Гость (г. Харьков)2014-02-20 00:17:34
На самом деле нет никакого официального трудоустройства, все работают по договору или открывают на себя ЧП. В отделе персонала: напыщенная, рыже-красная стервоза, которая корчит из себя великого специалиста и проявляет полное неуважение и хамство на собеседовании к соискателю! И вообще можно сделать выводы об этой организации, и как они относятся к людям из всего прочитанного!!!
# Гость2012-06-16 21:01:43
Ответ вкп(б) : Богдан Владимирович! Вам задание: найдите в данных комментариях маты (...как матом ругаться... - это ваши слова,поэтому и отвечайте!) Люди пишет абсолютную правду, и высказывают свое мнение слаженно и спокойно! А у Вас , видимо, агония, так как ответить Вам нечего............
# вкп(б)2012-06-15 12:20:56
Ребят я понимаю вашу обиду, почитал я ваши отзывы и подумал что кроме как матом ругаться вы ничего не умеете, если вас выперли то было за что. Научитесь работать слажено и спокойно.
# Гость2012-03-23 14:52:13
Денег у богдана хватит.... а вот мозгов нет!!!! все его идеи - это для Людмилы Васильевны : только толку в этих идеях никакого нет!!! "Куча" цифр и таблиц - все это для "красоты", чтобы получить свои денежки....
# алла2012-03-21 17:23:54
Пока Богдана выгонят он нахапает столько,что сможет жить безбедно несколько лет или откроет свой бизнес потипу "Шиворота".Так-что ему не страшно.
# ООО2012-03-15 15:21:52
Жалко, что уже не работаю в шивороте... хотелось бы застать тот момент, когда супруна выпрут за ворота (со своим портфельчиком) и останется он без денег и без работы (никому он не нужен - "петух деревенский") - тогда может и вспомнит, что наделал много гадостей людям!
# гость2012-03-12 16:41:44
богдан -наемный рабочий,хотя и руководитель, может уже ему ищут замену......
# Татьяна2011-12-10 23:49:02
да уже и нового директора по персоналу нет... уволили.Не угодила богдану. Дорогие собственники! прочтите еще раз, то, что написал Олег: Услышьте нас!!! Людмила Васильевна!!! Была нормальная компания - стало противно ходить на работу, где все друг друга тихо ненавидят. Все сотрудники подтвердят вам это "тет-а-тет"!!!
# Анонимус2011-08-05 00:25:38
Вера, а руководство в регионах за свои места тоже держится. оно, конечно, хорошо, лопаткой денежку грести.
# Анонимус2011-08-05 00:22:45
все, Ирочка слилась? )) и кто же теперь новый директор по персоналу?
# Фома2011-08-04 12:42:11
И еще!!! Не думайте, что вы - директор по персоналу! Вы - пешка в игре богдана, очередной расходный материал. Ну или учитесь жить по-новому! Быть преданной, тупой, безответной. Главное --- крылья не распускайте, обрежут, унизят и выкинут!!!
# Фома2011-08-04 12:37:43
Ну я же говорил! Новый директор по персоналу нарисовался! Осторожно, мадам, не обольщайтесь! Вас ждет та же участь, что и ваших предшественников!!! Вы еще детектор лжи не проходили!? Готовьтесь!
# Вера2011-08-02 02:52:28
Это точно , кто "стучит" , тот имеет все , а руководство особенно в регионах прохиндеи и только и делают , что меняют администраторов магазинов , не говоря уже о простых работниках , только сказал слово , как все перекрутили по своему и увольняют всех подряд , а ... ополизов держат возле себя .
# Фома2011-07-19 19:52:35
ООО! Нашли крайних! Отдел персонала! Да они у нас самые невинные и беззубые! Видимо поэтому всем им "плетут лапти"! На всех сайтах объявления о поиске нового директора по персоналу, начальника ОК, менеджера и т.д. А они об этом узнают в последнюю очередь, как обычно
# Гость2011-07-13 04:26:06
2 Фома: к сожалению, да. просто те "кому не противно угождать и ублажать" и совершать "невинные грехи", горбатятся за гроши, прикрывают свою шкуру и совершенно не берегут при этом свои честь и совесть - вот от этого тошно и противно. *блюющий смайлик*
И о каком командном духе может идти речь, когда ТАКОЙ отдел персонала? гадюшник, да и толко.
# Фома2011-07-11 13:19:03
Нач ОК - также как и все остальные знает, если что-то сделает против воли Богдана или не угодит Оле - вылетит из компании без суда и следствия. Работают те, кому не противно угождать и ублажать. Врать в глаза персоналу по распоряжению руководства - самый невинный грех
# Гость2011-07-08 15:39:23
Ольга Челембиенко - некомпетентная базарная баба, за спиной поливающая всех грязью.
Начальник отдела кадров - Ира Колисняк - откровенно врет в глаза. ВСЕМ. и держится за свое место, ссыт остаться не при делах.
# Днепр2011-07-06 19:09:23
ОООО!!! Это точно, особенно про розницу!!! Олю ненавидят все!!!