Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 22:59 05.07.2011
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Nadin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хорошее отношение менеджеров по персоналу, администраторы девочки - очень приветливые!

На испытательный срок не оформили. В рекламном отделе все какие-то не общительные, смотрят волком. За несколько дней никто слова не сказал.
Собеседование оставило положительные эмоции. Но первые рабочие дни произвели отрицательное впечатление.
Ушла во время испытательного срока, потому что вышла девочка-дизайнер, которую они планировали уволить по возвращению из отпуска (без предупреждения!). Естественно она вышла, сказала что не будет писать заявление "по собственному желанию", на что ей ответили "Наши юристы найдут за что". Вобщем на время их разборок меня лишили нормального места работы.
Кондиционеров НЕТ!
Работать в таких условиях и в таком коллективе мне работать не захотелось. Денег за испытательный я не получила конечно-же.

# анна2012-04-10 03:47:54
зп в лазурите зависит от личных продаж продал на 300 тысяч то зарплата 15тыс и +%,если на 300 не продал то зп 4800..да работать нужно строго по их схеме,много штрафов,мало выходных,но за то отпуск каждые 6 месяцев с отпускными,если продажи хороши ,например тысяч на 800 каждый месяц,то всё хорошо будет!!а если с продажами плохо,то будут орать и штрафы!строгая отчётность,начальство постоянно не довольно и не ценит даже опытных сотрудников!атестация от которой зависит зп,вообщем есть свои + и -,либо принимаешь правила либо нет,талант в продажах сдесь необхдим!лично мне "лазурит" дал огромный опыт!так что можно пробовать,но там почему то никто из продавцов там не задерживается!
# Там был2012-01-22 16:27:19
И они ее уволили. И кондиционеров нет, летом невыносимо. И отношения в коллективе оч.странные, некомфортные. Не рекомендую там работать.
# Лера2011-10-11 23:17:47
Лучше избежать этого места работы. Полный ужас!