Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 17:42 15.02.2010
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

Работаю недавно. На самом деле читать отзывы про нашу контору - времени нет. Думаю дай почитаю? И наткнулся на этот отзыв. Почти Все правда:
1. Посторонние ( не работающие в организации люди) дейсвительно заходят на цыпочках и особо нешумят.
2. Дейсвительно работаем с 7-00. Тот кто много зарабатывает ( таких больше половины, у них есть все то, что написано в предыдущем отзыве), могут сами устанавливать свой рабочий режим.
3. ИП - это правильно и честно. Сколько похлопал - столько полопал.
4. Действительно напервый взгляд похоже на сетевуху, но сетевики, не покупают заводы и не работают с Гос структурами (Газпром, Транснефть).
5. Про выбор правильно сказано. Каждый сам определяет как и с кем зарабатывать - главное Результат. У меняон сдесь есть - и это главное.

Жесткий график с 7-00.
Много обучения (тренинги по продажам).
Платат только за результат.

# Аноним2011-05-17 14:16:37
трафик слушай- менеджеры некоторые и с 4,5 ЧАСОВ РАБОТАЮТ - дабы застать клиентов в странах СНГ- часовой пояс вам не нужно объяснять что такое?)
акбара- денюжки зарабатывать) вот и вся суть)
# Трафик2011-04-22 11:01:25
Поясните смысл работы с 7 если покупатель спит и подтягивается только к 9 часам?
# акбара2011-03-23 19:53:25
напишите в чем же суть работы.....