Отзыв о компании Стайл Интерьер Буд
Добавлен: 15:03 05.07.2011
Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Гибкий график рабты,
хорошее месторасположение "Дома мебели",
удобная система выплаты вознаграждения за продажи (получаете свой процент сразу при принятии денег от клиента).
Приятное на первый взгляд руководство.

Отсутствие выстроенной системы передачи информации внутри компании; отсутствие корпоративной электронной почты; культура внутренней коммуникации на низком уровне.
Компьютеры допотопные, 1 калькулятор с полностью стертыми кнопками на 3-х менеджеров, остальные 4 калькулятора просто не работают; нет элементарной канцелярии (стики, карандаши, стэплер и т.д.). Принтер не печатает от древности.
Уволили с работы по причине неявки на совещание о котором даже не сообщил секретарь. При этом руководитель говорит о сплоченной команде и высоком уровне компании.
Когда подняла вопрос о выплате ЗП, сразу же нашелся ряд причин дабы минимизировать выплату посредством штрафных санкций, размер которых руоководитель еще не придумал и налогов (не смотря на то, что официально трудоустроена не была); а за деньгами руководитель сказал приходить через месяц в августе.
Вобщем, деревенщина!

# Олег2015-10-10 06:40:00
Компания полный отстой. лучше не связывайтесь с ней.
# Ольга2015-02-27 18:12:54
Читаю в первый раз эти комментарии и удивляюсь. Кто писал комментарии от моего имени да еще с ошибками?).К примеру не т.ц. Новигатор, а т.ц. Навигатор)))
За 11 лет работы в компании я сегодня написала свой первый отзыв и под своим именем.
# Юлия2013-07-22 19:12:39
Читаю и смеюсь))) На этом сайте есть одна особенность - комментарии от одного пользователя выделены одним цветом. 08,09.2012 оставила положительный коммент Ольга (сотрудник) и тут же этот же самый человек оставляет отзыв от "клиента Ирины"( это 100% один и тот же человек, т.к. оба коммента одного ярко-зеленого цвета). смешно, да и только. Лучше бы руководство недостаки в работе компании устроняло, а не положительные отзывы само себе писало - дет.сад какой-то!
# Бывший сотрудник2013-02-28 18:46:51
Правда! Комментарий к комментарию от "Ольги" из "навигатора": Ольга - это ДОЧЬ самого главного дяди. У нее на рабочем месте все есть!)))))) И зарплату ОНА получает своевременно))))))..... В отличии от других... Все положительные отзывы - только от родственников петровича (сознательно с маленькой буквы))))).... - Пытаются спасти репутацию.......)))))))
# Олег2012-12-24 21:38:22
В данный момент: - 24/12/ 2012/ некоторым сотрудникам задолжность по заработной плате составляет около 18000 гривен, имеется в виду строителей. Какая может быть качественная отдача?
# Ирина2012-09-08 19:05:07
Это похоже на клуб "анонимных пессимистов". Я клиет этой компании с 2008 года полностью удовлетворена сотрудничеством. Все знакомые которым я порекомендовала ничего плохого не говорили. Менеджер-дизайнер Ольга, с которой я работаю очень профессиональна. Кто приходит ко мне в гости все в восторге от ее дизайнерских идей. Зачем клеветать на нормальную компанию?
# Ольга2012-09-08 17:47:31
Работаю в компании в настоящее время, приглашают в гости в т.ц. "Новигатор" сами посмотрите наличие канцтоваров, калькулятора, и работающего принтера. Тот кто хочет и может работать зарабатывает хорошо. На фирме существует командный дух. Мои коллеги отзывчивы готовы всегда помочь.
# Анна2011-12-14 19:41:30
Хочу присоединится к тем, кто не доволен работой этой компании. Уже неделя прошла, как я заказала у них на сайте текстильные мелочи для себя. Мне до сих пор не перезвонили. Я не знаю каково состояние выполнения моего заказа. Более того, сегодня дозвонилась по Бучанскому телефону, указанному как факс. Девушка не представилась. Записала мой номер мобильного для менеджера. Я так понимаю, работать людям с клиентами не интересно или не умеют...Не приятно..
# Наталья2011-11-15 22:21:51
Ответ от Натальи для Людмилы
Мало уважаемая Людмила, в списке моих клиентов, вы не числитесь, 15.08.11 была в отпуске, с обонянием явно не все в порядке летом моя собака на даче, если это писала на самом деле клиентка, а не больные на голову проходящие так называемые менеджеры, которые пытаются работать в нормальной компании, а мозгов и навыков очень мало.
# Александр2011-10-19 15:03:31
И еще: директор будучи подпополковником в запасе машет перед носом всех генеральським удостоверением несуществующей международной правоханительной структутуры. Позор для офицера!!!!!
# Людмила 2011-08-15 19:45:25
Компания отстой!!! Неужели в компании все так плохо, что принимаются на работу сотрудники с отсутствием элементарных навыков общения и неопрятным внешним видом?! Была в двух магазинах - в "Доме мебели" и рядом на дружбы народов в подземке. В доме мебели от менеджера Натальи воняет собакой и складывается впечатление, что она готова вырвать мою сумку с деньгами из рук не дав даже толколвой консультации. Было неприятно общаться! в подземке очень неквалифицированные консультанты, несут такую ахинею (может пьяные???)!!!!!!! Не была в других местах, но и этого достаточно, чтобы отказаться от идеи заказывать шкаф в "стайл интерьере"!!!
# Александра2011-08-02 14:57:26
Качество услуг могу оценить только исходя из общения с т.н. дизайнером, но этого было достаточно. Нужно мне было ни много ни мало, а шкаф-купе заказать. Сразу отмечу полное отсутвие элементарного уважения к потенциальному клиенту, ноль информации, сложилось такое ощущение, что либо дизайнер ничего не знает ,о том, что предлагает, либо у него просто не было желания мне что-то предложить. Кратко описав, что бы я хотела и спросив что вы можене предложить получила ответ: ну, говорите, что и как вам делать. Ну, я уже прикола ради с дизигнером пообщалась, на этом и закончим наше сотрудничество. Никому бы не советовала
# Евгений2011-07-06 19:00:48
Качество услуг соответствует отзыву. Долой с рынка!!!