Отзыв о компании «Новый Диск»
Добавлен: 21:54 04.07.2011
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Красиво описали вакансию.

Ха-ха. спасибо за функцию с IP адресом.
Теперь сразу видно, что все положительные отзывы писал один человек.
А отрицательные все разные.
Любимая привычка стрёмных работодателей это оправдываться, что одного неудачника-лоботряса попросили уйти, а он тут по 10 отзывов со зля строчит.
А на деле всё наоборот. Спасибо. Повеселили.
На собеседование после отзывов ни ногой.

# ОЛьга2013-07-12 17:12:13
Из офиса никому кроме руководства писать нет возможности ,так что и получается по любому ,что все хвалебные отзывы пишет только руководство . Пусть попробует рядовой сотрудник в рабочее время на это сайт зайти ,сразу оштрафуют.
# Оля2012-07-27 21:27:28
Вообще, у всего офиса один внешний ip, и если даже я сейчас захочу что-то положительное написать из офисе, будет выглядеть, как "один и тот же человек".
Вообще зря вы, мб и правда, конечно, есть отзывы "напоказ", но есть и некоторое количество действительно довольных своей работой. Не всем, да, но минусы есть везде. Мне вот повезло с работой, я ее действительно люблю.
# Вячеслав2011-11-19 02:06:02
Слышь чучело иди пасись умничает здесь!!!!