Отзыв о компании УНИХИМТЕК
Добавлен: 19:04 04.07.2011
Другие названия: УНИХИМТЕК КЛИМОВСК

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск

Описание деятельности:  ПРОТИВОПОЖАРНОЕ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Хочу Вам рассказать как я сегодня приезжал на собеседование в УНИХИМТЕК ЧТО В КЛИМОВСКЕ на вакансию оператор с обучением .
Договорились на 14.30 приехал . Захожу в офис по работе с персоналом .
Здравствуйте к кому по работе ?
Пауза три женщины друг на друга переглядываются - одна из них - ко мне .Отвечает мне та что помоложе .
Как зовут естественно она посчитала нужным не представляться .(элементарное приличия ей видать не знакомы )
Трудно обьяснить но как то по атмосфере видно что меня как будущего возможного работника там не ждут как будто мы тут работаем и ты тут еще пришел ........
Дает анкету заполняю . Почерк у меня не такой как у нее (сколько она пишет и сколько я ) была работа что много писать приходилось и почерк был хорошим а когда больше стал руками работать и головой плюс ПК почерк со временем стал не очень .
Начинает спрашивать -
- вы с 2008 года негде не работали чем занимались ?
Так как где бы я не был на собеседовании никто не понимает что я сейчас делаю ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ я сделал распечатку со своего сайта там фото и смотря на эти фото человек понимает что и как .
Я ей кладу на стол эту распечатку - ОНА ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУЛА (чето здесь не чисто думаю я ну ладно может потом спросит)
Далее по анкете .В одном месте я пропустил должность комплектовщик в Тредисе, написал что меня попросили заместить на время .
Она спрашивает ФИО кого замещали ?
Я в смятении откуда я знаю его ФИО да и не помню что было 5 лет назад .Даю ей трудовую .
Она мне и что ?
Здесь все написано больше сказать мне нечего .
И что Вы мне даете говорит она (человек без имени) здесь ничего нет . Я знаю что ничего нет но другой трудовой у меня нет .
Потом коротенько по остальным местам не могла в почерке разобраться .
Далее наконец то возвращаемся чем я с 2008 года занимался .
Заново начинаю обьяснять что как только уволился я не стал ждать милости от работодателя и на время поисков сделал сайт в интернете .........
и хотел было дальше продолжить (что занимаюсь перемоткой восстановлением авто мото квадроциклы гидроциклы статоров нашел мастерские в москве и подрабатываю )
Она меня перебивает на половине ............сделал сайт и говорит .
Кстати желания у нее выслушивать когда начинаешь что то обьяснять у нее особо я не увидел.
Она меня пербивает и говорит .-
Вы на какую должность ?
На оператора .(заметьте с ОБУЧЕНИЕМ ). А мне в свое время на химии пришлось поработать на оборудовании сименс .
Так вот нам говорит ОНА не требуются вебдизайнеры администраторы сайтов и т.д А вы мне подсовываете КАКИЕ ТО БУМАЖКИ ...........
Я вхожу в стопор .Причем здесь это . Начинаю пытаюсь договорить остальную половину и тут она мне говорит .
Так по видимому у нас разговора не получится - до свидания .
Таких кадровичек я еще не встречал, те о которых я думал дуб дубом ,оказывается они в сравнении с леди без имени - да просто одни из лучших!
Мое мнение из общения с УНИХИМТЕК КЛИМОВСК .
Отдел кадров безразличие к людям которые приходят на собеседования на сдержанность на способность выслушать до конца проанализировать что происходило в жизни человека и как он с этим справился . И как мне показалось несоответствие занимаемой должности (видать жена какого нибудь зама ....)

# Аноним2013-12-20 06:15:03
Полностью потдерживаю. К работягам относятся как к быдло а из себя строят всепонимающих и всезнающих начальников, дескать чего ты мне тут рассказываешь я лучше знаю я ведь не протираю штаны в кабинете, хотя сам человек даже не представляет специфики работы...
# аноним2013-03-09 20:30:23
Старайтесь не устраивается в эту контору, обещают одно а по факту совсем другое. Короче и правда шаражка. На себе испытал.
# аноним2013-01-30 21:39:58
Зарплату выплачивают 1 раз в месяц(по закону положено 2 раза),да и ту часто с задержкой.Зарплата далеко отличается от ранее заявленной в меньшую сторону.Фактически вредность есть,но не учитывается.
# аноним2013-01-28 20:26:38
Короче все правы, шаражка еще та, я тоже знаком с этой организацией.за такую работу зарплата должна быть минимум 40000 очень вредное производство. Есть организация при президенте РФ по проверкам таких организаций. Надо просто сообщить об этих проблемах, и все.
# аноним2013-01-28 20:18:08
Да с отделом кадров проблемы, такое ощущение что они совсем не знают какое у них производство. Пришел на собеседование сказали одно, но на производстве выяснилось совсем другое. Вопоервых очень много аргоновой сварки, много шлифовки металла, сами понимаете это все очень вредно, но за вредность доплаты никакой. Пришел обратно в отдел кадров, говорю почему не поставили в известность об этом. На меня посмотрели как на лунатика, вы что, у нас там аргоновая сварка, спросила у меня. И все это за 30000 в месяц. Читаю договор, зарплата два раза в месяц, оклад 12000, 200-250% премия. Хотя когда приглашали на собеседование озвучивали совсем другие цифры. Да и в трудовой идет запись слесарь сборщик, а о сварке и шлифовке никаких упоминанй. Хотя я всегда считал что светка шлифовке и слесарь это три разные специализации ь