Другие названия: УНИХИМТЕК КЛИМОВСК

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск

Описание деятельности:  ПРОТИВОПОЖАРНОЕ

Отзывы о компании     УНИХИМТЕК Всего отзывов: 7

2016-03-17 15:24 Александр Солдатов, г. Красноярск
Всем Привет. Прочитал отзывы и честно говоря удивлен отработал пока у нас в городе была эта контора и дальше бы работал не если бы они не закончили у нас работы , да не спорю были моменты с задержкой но не больше 5ти дней были моменты что не правельно посчитали но в течении недели получали после перерасчета оставшееся. Все как и везде все допускают ошибки но в основном все было норм если ты работаешь нормально то и получаешь хорошо без всяких а если халтуру гнал то извини не кто не будет платить…>>
Не которые работы можно и побольше расценки за квадрат платить
2014-11-29 21:19 Гюнтер Шеллинберг, г. в Московской области
Единственное, что меня устраивало - это работа была в 3-х минутах ходьбы от моего дома.
Я давно уже опубликовал в своём блоге то, что я думаю про эту компанию. Сначала она называлась просто "Унихимтек", потом её переименовали в "Унихимтек-Центр". Вот почитайте - http://blog.schellenberg.pro/unichimtek/ И уж поверьте, что это всё истинная правда!
2014-06-23 18:13 Аноним, г. Москва
Свободный график
Нагибалово конкретное. там один главный инженер по фамилии Андрюхин Д.М. Очеркист еще тот. Особенно альпинистам обещает одно, как дело к оплате так начинаешься, я ничего не говорил, вы хреново работали и т. П.
2014-02-01 01:58 Аноним, г. Москва
Их нет
Бегите от туда. Не ногой туда! 100 раз пожалел, что пошел. Денег там не ждите, за рубль обосрутся! ! ! Задержки по выплатам зарплат постоянные, с полным нарушением трудового кодекса РФ (не 2 раза, как положено), начальство там гнилое, семейные кланы везде! ! ! Больше чем на зарплату, которую вам назначили на испытательный срок, никогда не получите! ! ! Берегите свои нервы и время.
2013-09-25 12:13 Аноним, г. Москва
Климовск не Москва - нет пробок
повышения зарплаты не предусмотрено премии как касс остсутствуют роста как профессионального, так и карьерного нет достойных вакансий нет, т. к. очень много родственников руководства сидит на нормальных вакансиях проблема со стоянкой для машин зарплата на уровне ЦНИИТОЧМАШ, но никаких соц.льгот, карьеры и перспектив.
2011-08-05 07:47 Вадик Старожилов, г. Москва
Единственный плюс, график свободный.
Жопа полная! ! ! ! ! ! ! ! Не компания, а дерьмо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-07-04 19:04 Аноним, г. Москва
Хочу Вам рассказать как я сегодня приезжал на собеседование в УНИХИМТЕК ЧТО В КЛИМОВСКЕ на вакансию оператор с обучением . Договорились на 14.30 приехал . Захожу в офис по работе с персоналом . Здравствуйте к кому по работе ? Пауза три женщины друг на друга переглядываются - одна из них - ко мне .Отвечает мне та что помоложе . Как зовут естественно она посчитала нужным не представляться .(элементарное приличия ей видать не знакомы ) Трудно обьяснить но как то по атмосфере видно что…>>