Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 17:33 03.07.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: должность регионального специалиста (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Заработать можно только язву, геморой и инсульт!

Работа сверхурочная и в выходные - НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ!
Командировки не оплачивают, суточные не выдают, т.к. официально не оформляют, Затраты на состовую сязь не компенсируют, хотя необхдимость звонить, тем более по межгороду часть должностных обязанностей, работаешь за десетярых, совмещаешь несколько должностей, а зарплату и за одного не попучишь.
В отпуск не отпускают т.к. заменить некем или как вариант в отпуск с телефоном и ноотбуком и приходить в офис!
Условий для обеда нет - работа без обеда или всухомятку в машине или в офисе где нет даже микроволновки!

# Тата2012-07-06 20:00:39
Сегодня была там - никаких перемен всё тоже самое и ноутбук, и по бумажке. Сами позвонили и предложили приехать на собеседование, потом не могли найти в списке, в конце говорят перезвоним через 2 недели. Резюме даже не взяли, да я особо не расчитовала.
# григорий2012-01-24 19:06:17
аноним!!!!! чё за бред ты несёшь??? я лично сорвался с транснациональной компании в ермолино для повышения квалификации! а попав туда оказалось что условия совершенно другие что обещали! попросив у начальства устав,получил увольнение с причиной :"у вас в глазах было написано что вам это не интересно!!!" !!!!!! ААААА что за бред!!!!! Ситуация такая сорвали с другого города с отличного места ,а в конце просто уволили без причин!!!!!!
ЛУДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА КОМПАНИЯ ,НЕ ЭТО НЕ КОМПАНИЯ ЭТО КОНТОРА Г**но!!!
аноним 09.08.11 14:48 опроверг(-ла) отзыв -1
чушь, корпоративная связь оплачивается, зарплата достойная, даже если брать сверхурочные и выходные, обеды можно организовать самим, отпуска без проблем, при всей загруженности ,если работа выполняется согласно графику. работадатель выполняет все свои обещания, а все организационно - хозяйственные вопросы решаются с региональным, в моем случае региональный всегда идет на встречу
# Григорий 2012-01-24 18:57:18
ВНИМАНИЕ!!!!!!! это компания полный фарш г**на!!! обещают горы золота!!! а в конце остаёшся с бубликом! сам попался на них ,не попадитесь и вы!!
# Мария 372012-01-12 14:39:50
Работала я там, я не сторонник ругательств, но извините предприятие - г**но, работа сверхурочная (неоплачиваемая), без выходных, без перерыва и за человека не считают. Отношение к людям, как к скоту. Полностью согласна с данным отзывом. НЕ НАНИМАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЕРМОЛИНУ!!!!!! Язва, геморрой, инсульт и глубокая депрессия!!!!
# Павел2011-11-06 16:47:13
Ермолинские полуфабрикаты. 01.11.2011 меня пригласили на собеседование на должность начальника IT-отдела. Второй этаж здания Kercher, ул. Рокосовского 133, офис №3. На двери вывеска ООО "Волгоград-Торг". Пригласили в кабинет. Четыре девушки, в комнате два шкафа, четыре стола, четыре ноута с подключенными web-камерами. Камеры направлены на собеседника. Резюме мое не интересовало. Только возраст (причем дату попросили назвать полностью), где работал, почему ушел с предыдущего места работы. Ни навыки, ни стаж не были интересны. Когда я спросил включена ли у них web-камера сказали - нет. Я предупредил о том, что запрещено производить фото-аудио-видео съемку без согласия. Они сказали, что в курсе. Сообщили, что в течении 2-х недель перезвонят.
P.S. Интересовало их и возможность переезда на другое место жительства в случае положительного ответа с их стороны. Напоминает кадровое агенство завуалированное под Ермолинские полуфабрикаты.
# Должность регионального специалиства2011-08-12 22:59:37
Ответ анониму от 09.08.2011 г.
1.Благодарности Надо писать не АНОНИМНО а представляться и называть фамилии таких Добросовестных региональных.
2. Сверхурочные и выходные оплачиваются в соответствии с Трудовым кодексом в двойном размере, Ваш ответ подтверждает, что это не оплачивается, т.к. если бы была официальная зарплата (хотя бы средняя по рынку заработных плат), то с учетом сверхурочки и работы в выходные дни, зарплата бы была СУПЕР ДОСТОЙНАЯ И ВЫШЕ ВЫСОКОЙ!
3 Обеды организовываются самими работниками, а вот создать условия для обедов это обязанность работодателя.
4 отпуска без проблем, при всей загруженности ,если работа выполняется согласно графика –
ОТПУСКА В СООТВЕТСВИИ С ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ ОТПУСКОВ, А НЕ ГРАФИКОМ, И ОБЪЕМОМ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ (При невыполнении работы, есть 81 статья Трудового кодекса).
5 А в моем случае региональный Бармотина Н.И. идет навстречу только себе, складывая деньги себе в карман, которые должна была заплатить мне!
# аноним 2011-08-09 15:48:00
# аноним2011-08-04 17:19:35
отработала почти 6 лет,заработала давление,выкидыш и долги.