Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 20:46 02.07.2011
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Сами поймете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

не заметила

решила попробовать свои силы в промо
по телефону милая девушка утверждала что крупной кампании требуется девушка с модельной внешностью,условием труда которой будет улыбаться и давать листовки потенциальным клиентам
моя "наставница" мне не понравилась сразу,вела себя очень высокомерно
потом выяснились нюансы: работать нужно на высоких каблуках( стоять 5 часов на каблучищах!!!),перерыв раз в 2.5 часа,хотя в объявлении было сказано что перерывы по 10-15 минут в час( если так то я может быть и спокойно выстояла бы)...но это все не столь важно.
в конце рабочего дня я узнала об условиях оплаты(мне обещали позвонить), и покорно удалилась.
через какое-то время я позвонила на номер по которому договаривалась о работе,представилась,и, к моему удивлению,выяснилось что ЯКОБЫ от моего имени уже приходила какая-то девушка и под роспись забрала мой жалкий однодневный заработок ...
теперь доказать я ничего никому не смогу т.к. официально я там не работала :( они даже в мой паспорт не заглянули-та ли вообще вышла на работу.
судите сами дорогие друзья,стоит ли связываться с такой организацией которая занимается лохотроном

# печалька(2011-12-27 12:58:31
вас имели 5 часов бесплатно