Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их нету!!!

Приехал на собеседование на Кожуховскую, в резюме надо указать кучу ненужной информации. В самом ТЦ Европейский во главе магазина стоят какие-то куры, у которых видимо вечно ПМС. Поймите меня правильно - ни одна нормальная компания не станет оценивать продавца-стажера лишь по одному дню работы (при том, что испытательный срок - месяц), причем лично мне по каким-то неведомым причинам не дали этот самый день доработать. Просто перед тем как я вышел на обед администратор сказала что сомневается в том, стоит ли меня оставлять или нет - я за полдня продал не так много, как хотелось бы лично ей, но в то же время, даже не смотря на то, что это был мой первый день, я продал больше чем 2 продавцов, работающих в магазине около полугода. Вернувшись с обеда, я "проработал" всего 2 часа - мне просто указали на дверь. Все дело в том, что это по мнению Галины (фамилию не знаю) "просто не мое".
Для тех, кто думает все-таки пойти работать в данную шарашкину контору, скажу следующее - план продаж в этом магазине составляет ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ (!!!), то есть около 270 тысяч рублей В ДЕНЬ (!!!). А если это количество денег поделить на количество продавцов в зале, то получается около тысячи долларов в сутки с продавца. Естественно, план очень редко выполняется, несмотря на то, что ТЦ Европейский - очень проходимое место.

Единственное, что мне понравилось - это продавцы-консультанты, нормальные ребята (в основном девушки), подозреваю конечно, что работают в этой дыре не от хорошей жизни.

Напоследок хочу сказать - искренне желаю Finn Flare обанкротиться как можно скорее (а это лишь вопрос времени, т.к. в руководстве стоят люди, не болеющие душой за эту компанию).