Отзыв о компании ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ
Добавлен: 23:18 01.07.2011
Другие названия: ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  ГАЗ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Положительного нет ничего одно вранье и неадекватное поведение

Хамское и непорядочное отношение к соискателю стало нормой в таких компаниях. Все сходит с рук. Отчет о истраченных выделенных средствах отсылают прямо на стол Миллеру в Газпром. Рыба тухнет с головы, профессионала и хорошего человека там никогда не примут.

# 3212013-10-03 13:20:28
Развеивать Ваши "честные" доводы Я не буду. Скажу как есть.
1. Нынешний, как и предыдущий руководитель компании к военным не относятся, за исключением воинской обязанности в далеком прошлом при прохождении службы в армии.
2. Обещаете может быть Вы, Руководители не обещают Вам в принципе, и даже при положительном результате на собеседовании Вы общаетесь только с начальником отдела. Да, Вы правы объемы увеличиваются, при этом зарплаты увеличиваются в год в среднем на 7%. ни это ли залог стабильности и порядочности компании?! Рабов здесь нет!!! Здесь в принципе нет слова РАБота- есть слово ТРУД.
3. По поводу комментарий о гл/бух Г.А. Забировой и Омском клане. ВНИМАНИЕ, Забирова из/с Оренбурга! Все что Вы писали о квартире, опять же только Ваши доводы. Доводы лентяев и сплетников.
4. Что я могу Вам сказать на Ваше "ЕСЛИ ТЫ ЧЕ-ТО, ТО СРАЗУ НА ДОЛЖНОСТЬ". Только одно. Вы ничего не знаете! Скажу что это не так!
# Петр2013-05-06 12:45:27
Я согласен со всеми мнениями !
# Счастливая2013-04-16 15:55:40
Я работала в этой компании один год. За это время узнала, насколько непорядочные люди (начальство) там работают. Подчиненных ни за что не ставят. В бухгалтерии бардак. Одна только зам.гл бухгалтера Матвеева С.В. чего стоит. Всех унижает, кричит без конца (не кричит даже ,а орет), оскорбляет всех подчиненных, если у тебя нет поддержки со стороны начальства. Руководство все это видит и знает, но молчит. Да и зарплату только себе гребут, Рабочий день с 8.30 до 17.30, но раньше чем 21.00 не уйдешь, если и уйдешь, то на следующий день такое услышишь, что надолго пожалеешь, что ушла раньше.
# United Sexy Boys2013-03-28 18:48:37
Организация банкротится, точней банкротят, у руля стоят в основном военные, которые обещают золотые горы, а на самом деле, золотые горы оседают у них, а им с каждым годом все мало и мало, объемы увеличиваются, а зарплата уменьшается, работников считают за рабов. Карьерный рост никакой, как бы ты не старался, если ты чей-то,, то сразу на должность нач. или зам. начальника поставят, а знаешь или не знаешь работу это никому не важно, одним словом клан военных!!!! Специалисты не нужны их не ценят в данной организации!