Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 18:20 29.06.2011
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Никнейм: Илона (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не замечено ни одной!

Неопрятная дыра, находящаяся в тридцати минутах ходьбы от метро, в БЦ, в котором вряд ли бы осмелилась поместить свое представительство приличная контора. Три цербера в отделе кадров, некие вульгарные дамы, искренне считающие себя одетыми комильфо (в чулках со стрелками (!) и юбках сильно выше колена--люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимающие суть дресс-кода в современных компаниях, наверное, должны понимать, что юбка выше колена считается недопустимой, поскольку это считается мини) и, вероятно, также считающими что демонстрация ляжек--показатель высшего уровня профессионализма (правда, непонятно, какого рода). Безграмотные юристы, завышенные требования к кандидатам, банальное отсутствие секретаря на стойке ресепшен (!!!)--просто феерия. Всем кандидатам, которым необходимо знание английского задаются одни и те же вопросы, поскольку сотрудники кадровой службы сами не говорят на английском. Веселое и жалкое зрелище одновременно.