Отзыв о компании MEDPRED.CO.UA
Добавлен: 17:19 28.06.2011
Другие названия: профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева
Сайт:  medpred.co.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердичев

Описание деятельности:  Интернет-ресурс с развитым форумом для работников фармацевтических компаний

Никнейм: Носорог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Красивый сайт, красивая замануха...

Будьте осторожны! Несмотря на то, что интернет-ресурс "medpred.co.ua позиционирует себя, как "профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева", который якобы "создан для свободного и анонимного общения между коллегами-медрепами, которые представляют полевую службу фармацевтических компаний, представленных на рынке Украины, а также для профессионального получения необходимой информации для работы в сфере продаж лекарственных средств и обмена опытом между коллегами", на самом деле модераторы "медпред.ко.уа" собирают персональные данные пользователей.

А когда тот или иной пользователь "анонимно" покритикует своего работодателя, то модераторы "медпред.ко.уа" за денежное вознаграждение передают регистрационный данные (включая ай-пи-адрес, регистрационный e-mail, время регистрации, время размещения сообщения и т.д.) критикуемому работодателю.

По этим данным с высокой степенью вероятности, работодатель и оборотни в погонах из "внтурифирменной службы безопасности" устанавливают личность того, кто написал критическую информацию.

А когда критикуемый работодатель увольняет высказавшего правду работника, то, опять-таки за денежное вознаграждение, модераторы "medpred.co.ua" заносят уволенного в черные списки и начинают поливать грязью на своем "свободном" форуме!

Рекомендую не регистрироваться и не участвовать в форуме "medpred.co.ua", если не хотите, чтобы продажные модераторы обливали Вас грязью, если Вы напишете что-то неугодное Вашему работодателю!

Грязный, клеветнический интернет-ресурс находится в руках криминальных структур и работает в связке с рекрутинговыми агентствами "Фарма персонал","Анкор", "Brain Source International" и некоторыми другими.

# директор2012-03-10 22:58:07
Да разве дело только в персональных данных? Что вы уцепились? При чем тут это? Всё дело в криминальности самого этого форума медпред.ко.юа medpred.co.ua
Тут не разглашение персональных данных, а самый настоящий рэкет
Т.е. сначала поливают грязью, потом вымогают деньги
Или сначала вымогают деньги, и если не платишь, поливают грязью
И на самом деле это вовсе не форум, а стадо плохо управляемых и невменяемых троллей
20 троллей-анонимусов тусуются за деньги, поливая грязью неплательщиков, и это и есть весь форум
ТИПА ФОРУМ
# Iris2012-03-06 22:33:57
медпред! всё, что здесь написано об этом грязном сайте форуме медпред.ко medpred.co.ua - это истинная правда! весь форум - это стадо продажных троллей, которые разводят на деньги компании и медпредов, поливая их грязью!!! продажные подонки, которым верят только наивные простачки!!!!!
# Кася2012-02-27 03:22:11
medpred.co.ua - и вправду грязные подонки и вымогатели. Письмо в Государственную службу по защите персональных данных здесь вряд ли поможет. С каких это пор они занимаются криминальными структурами?
Форум медпредставителей Украины - всего лишь ширма, прикрытие для криминальных структур. Рэкет - раньше так их называли.
Медпредставитель, заходя на форум medpred.co.ua и оставляя там тему для очередного рэкета и развода, ты поддерживаешь криминальыне структуры!
# О.Г.2012-02-23 21:39:48
Дорогие друзья!
Команда ШЭМ отправила администрации форума medpred.co.ua сообщение следующего содержания:
"Уважаемая администрация сайта!
В Школе Эффективного Медпредставителя, входящей в состав Международной Интернет-школы бизнеса,
эффективности и развития www.elviraminkina.com, в канун двух замечательных праздников объявлен набор
бесплатной группы.
Т.е. Международная Интернет-школа Эффективного Медпредставителя предлагает повысить свой уровень,
свою компетентность и эффективность, а значит свои доходы, стабильность положения, либо приобрести
востребованную и высокооплачиваемую специальность для желающих стать медпредставителями cовершенно БЕСПЛАТНО!
Если цель вашего форума – действительно помочь медпредставителям Украины и желающим таковыми стать –
вы разместите у себя это объявление БЕСПЛАТНО! Т.к. обучение в школе БЕСПЛАТНОЕ!!!"
Мedpred.co.ua никак не прореагировал.
Выводы делайте сами.
# V.G.2012-02-23 00:12:02
Уважаемый Богдан!

В Украине вышел закон о защите персональных данных, смысл этого закона в том, что Ваши персональные данные не имеют права опубликовать без Вашего письменного согласия.

Я тоже незаслуженно облит грязью на этом криминальном "профессиональном сайте для работников фармкомпаний", но не намерен сносить клевету и действую.

Я написал письмо в Государственную службу по защите персональных данных:

02660, г. Киев, ул. Марины Расковой, 15, Государственная служба по защите персональных данных.

Контактна інформація:

тел: +38(044) 517-68-00 (канцелярія)

e-mail: info@zpd.gov.ua

Поштова адреса: 02660, м. Київ, вул. Марини Раскової, 15

тел. гарячої лінії +38(044) 541-01-22

тел. для консультацій +38(044) 541-02-46

Предлагаю всем, кого поливают грязью на криминальном сайте medpred.co.ua сделать то-же самое.

Давай объединяться.

Мой контактный телефон 093 835 28 91 звони обсудим. При звонке нужно будет представиться и назвать - где на medpred.co.ua и какая размещена против Вас информация, т.к. я хочу иметь дело с реальными пострадавшими от медпред.ко.уа, а не с подставными лицами.
# Bogdan2012-02-06 00:23:27
медпред medpred.co.ua - это грязный, клеветнический форум, цель которого - сбор денег. И суда по количеству закупаемых ими ссылок собирает он немеренно, сначала поливая грязью, а затем требуя за это деньги. И это касается не только МП, РМ, ФФМ, но и компаний. Уважаемые! Прекратите кормить ЭТУ ПОМОЙКУ!!! Почитайте в википедии о троллях, кто не знает, и не ведитесь на их красивое название!!!!!!
# Drug2012-02-06 00:22:18
medpred.co.ua Форум медпредставителей данного сайта обслуживается самими же модераторами, которых больше десятка, сомнительного образования, неизвестного пола, возраста, профессиональной деятельности. Т.е. команда троллей (далеко не всегда управляемая) судачит обо всех и вся, поливая грязью на своё усмотрение, создавая впечатление, что это посетители сайта, форумчане-медпредставители рассуждают. Стоит внимательно пройтись по страницам форума, и это становится абсолютно очевидным. Одни и те же ники, одни и те же аватары, одна и та же грязь, способ выражать своё нутро, всё идентично. Реальных посетителей раз-два и обчелся, форум живёт и поддерживается этими самыми троллями с никами типа kassiopeya, Drug, IRIS, Пандора, uliss, Coffin, topinambur, brooks и еще 10 т.н. ГУРУ сайта, т.е. 16-17 троллей "песочат" и льют ежедневно грязь на фармацевтические компании, включая иностранные, известных людей, мероприятия, интересные идеи, сотрудников фарм.компаний, бизнес-тренеров, рекрутинговые и тренинговые агентства, ТОП-менеджеров и т.д. И зарабатывают на этом деньги, которых хватает на зарплату всех ГУРУ, закупку более 800 ссылок, рейтинговые места в поисковиках, трафик, хостинг и т.д. Т.е. если платишь - тебя не трогают и трогают твоих конкурентов. Если не платишь - значит тебе не сдобровать. Есть утверждённые таксы, ниже которых господа ГУРУ не опускаются. И все компании и их сотрудники молчат! Вероятно нравится кормить этот трольчатник, способствуя его процветанию, либо быть изгоем и оклеветарнным ни за что. Опомнитесь! Это тне просто КРИМИНАЛЬНАЯ УКРАИНА, это мы с вами! Это о нас и о вас!!! Ведь полстраны доверяет этим негодяям, не ведая, что информация на форуме подается и поддерживается самими же модераторами оного. А точнее продается. И этот беспредел существует не один год! и ВСЕ МОЛЧАТ! Все довольны! Уважаемые компании! Вы недооцениваете количество наивных любопытных посетителей форума медпредставителей medpred.co.ua , и недооцениваете ЧУДОВИЩЕ, которое сами же и породили.
# medpred.co.ua2012-01-25 04:28:22
medpred.co.ua - Свора продажных троллей. Полный бред и неадекват. Создан с целью развода фарм. компаний и их сотрудников на деньги. Сначала льется грязь прямо или коссвенно, затем вымогаются деньги, чтобы эту грязь прекратить. Собираются деньги "на операцию коллеге" ГОДАМИ. Вот такие гуманисты-гуманоиды от слова "гумно" (буква "у" под вопросом). Одних "оперируют", других "топят", третьих "разводят", ну ТИПА помогают всем. Никого не оставят без внимания. Форум и сайт управляется целым отрядом модераторов, которые святым духом не питаются и бесплатно не работают. А во главе отряда некий невропатолог, "Друг" всех медпредов и фармкомпаний.
# это я, а кто ж еще2011-12-08 16:46:31
да ребятки, дома на кухне и то теперь страшно, а Вы решили вывалить в сети кучу информации и спокойно спать, все это придумано только для одного, контроля мас в смысле Быдла
# Филд форс менеджер2011-11-13 00:51:36
Да, правда!
Меня тоже там записали в негативные персоны, а потом звонили по телефону с неизвестного номера, предлагали заплатить деньги за правку отрицательных отзывов обо мне!
# Обосранный на Медпред.Ко.Уа2011-10-18 01:14:10
Да, падлюки!